AVANT MATCH

Écrit par :

|

19 septembre 2019

|

Dans :

Football, Sports

2ème journée championnat

Dimanche 22 septembre 2019

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires!

LIGUE NORMANDIE

3ème TOUR COUPE DE FRANCE
FUSC BOISGUILLAUME-FC DIEPPE

REGIONAL 1
SAMEDI 21 SEPTEMBRE 2019 – 18H00 
AST DEAUVILLE – ROMILLY PT ST PIERRE 
YVETOT AC – FC ROUEN 1899 2 
AL DEVILLE MAROMME – FUSC BOISGUILLAUME 
STADE SOTTEVILLE CC – MESNIL ESNARD FRANQ 
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
AS MADRILLET CHAT BL – CMS OISSEL 2 
O PAVILLAIS – CS SERV MUN LE HAVRE 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
O.H. TREFIL. NEIGES – JS ST NICOLAS AL.BET  
FC DIEPPE 2 – SC OCTEVILLE SUR MER  
ES TOURVILLE – ES DU MONT GAILLARD 
SC FRILEUSE – AC ST ROMAIN COLBOSC 
US LUNERAY – ESM GONFREVILLE 2 
U.S. DE BOLBEC – USF FECAMP 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
EVREUX FC 27 2 – ST AUBIN FC 
CAUDEBEC ST PIERRE F – GCO BIHOREL 
SPN VERNON – FC EURE MADRIE SEINE 
PACY MENILLES RC 2 – ROUEN SAPINS FC 
CO CLEON – GISORS F.C.G.V.N. 27  
ST MARCEL F – FC LE TRAIT DUCLAIR 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
CA PT AUDEMER – O.H. TREFIL. NEIGES 2 
CS SERV MUN LE HAVRE 2 – GAINNEVILLE AC  
US EPOUVILLE – US CAP DE CAUX CRIQ 
ATHLETI CAUX F.C. – AL DEVILLE MAROMME 2 
HAVRE CAUCRIAUV S – STADE ST SAUVEURAIS 
AS DE MONTIVILLIERS – SC FRILEUSE 2 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 21 SEPTEMBRE 2019 – 18H00 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – YVETOT AC 2 
CANY FC – US DE BOLBEC 2 
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
CS GRAVENCHON – GRAND COURONNE FC 
AS OURVILLE – O PAVILLAIS 2 
US LILLEBONNE – FC ST ETIENNE DU R 
SOLIDARITE S GOURNAY – GRAND QUEVILLY FC 2 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
Après leurs exploits en coupe de France, le FC Neufchâtel et l’ES Plateau retrouvent ce week-end le championnat.
Le FCN se déplacera à Fauville et le Plateau recevra Le Tréport.

ES DU PLATEAU F.R – AS LE TREPORT  
NEUVILLE AC – FC OFFRANVILLE  
A HOULMOISE BOND FC – AS OUVILLE 
ES ARQUES LA BATAILL – US LUNERAY 2 
AS FAUVILLE – FC NEUFCHATEL EN BR 
STADE VALERIQUAIS – ENT. VIENNE ET SAANE 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
L’AS Gournay tentera de prendre ses premiers points à domicile face à l’ES Vallée d’Oison, et l’AJC Bosc-le-Hard se rendra à Bonsecours.

AS GOURNAYSIENNE FB – ES VALLEE DE L OISON 
FC SEINE-EURE – S DE GRAND QUEVILLY 
C ANDELLE PITRES – AS MADRILLET CHAT BL 2 
PT QUEVILLY ST JULIE – AS VAL DE REUIL V P 
MONT SAINT AIGNAN FC – STADE SOTTEVILLE CC 2 
FC BONSECOURS ST L – AJ CAULLE BOSC LE H 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
EVREUX FC 27 3 – ES NORMANVILLE 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – ALIZAY F.A.C. 
FC ILLIERS L EVEQUE – SC BERNAY  
FC PAYS DU NEUBOURG – US GASNY 
US CONCHOISE – FC VAL DE RISLE 
SAINT SEBASTIEN SP – US RUGLES LYRE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 21 SEPTEMBRE 2019 – 15H30 
GRP SP. CRIEL EU FC – GP TOURVILLE OFFRAN 
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
ES DU PLATEAU F.R – GRPT MOULIN ECALLES 
US LUNERAY – AS MADRILLET CHAT BL 
STADE SOTTEVILLE CC – GRAND QUEVILLY FC 
FC ST ETIENNE DU R – FUSC BOISGUILLAUME 2 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE A
DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
ST VALERY EN CAUX – O PAVILLAIS  
YVETOT AC – AS CANTON D ARGUEIL 
ST JEAN – FRESQUIENN – ES TOURVILLE 

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
Le FC Neufchâtel en Bray B recevra l’ASCA, pour un duel de promus, et Aumale recevra Auffay.
Mesnières Tourville est également au programme.

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
ST-NICOLAS BETHUNE 2 – LONGUEVILLE-SUR-SCIE 
MESNIERES-EN-BRAY – TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 
JANVAL – NORMANDE 76 
TOTES – FREVILLE/BOUVILLE  
AUMALE – AUFFAY  
NEUFCHATEL-EN-BRAY 2 – AS CANTON D ARGUEIL 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
L’ACBE Forges se déplacera sur la pelouse de Madrillet.

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
AS MADRILLET CHAT BL 3 – A.C. BRAY-EST 
PLAT QUINCAMPOIX FC – AS ST PIERRE VARENG 
CMS OISSEL 3 – ASCJ KURDISTAN 
O. DARNETAL – MONT SAINT AIGNAN FC 2 
AL DEVILLE MAROMME 3 – US GRAMMONT 
FC BARENTINOIS – US MESNIL ESNARD FRA 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
US GODERVILLE – AS STE ADRESSE BUT  
ES MONT GAILLARD 2 – ES INTERC ST ANTOINE 
SC OCTEVILLE/MER 2 – US DOUDEVILLAISE 
US CAP DE CAUX CRIQ 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 2 
AC ST ROMAIN COLBOSC 2 – F. BOUCLE DE SEINE 
CANY FC 2 – LE HAVRE F.C. 2012 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
L’ES Plateau se déplacera au Tréport, Londinières recevra Etalondes et Grancourt accueillera Belleville sur mer.

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
LE TREPORT 2 – ES PLAT FOUCAR REAL 2 
GREGES – ENVERMEU  
EU.F.C. – PETIT CAUX 
LONDINIERES – ETALONDES 
GRANDCOURT – BELLEVILLE-SUR-MER 
CRIEL-SUR-MER – ST-NICOLAS BETHUNE 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
Le FC Ventois se déplacera sur la pelouse du GASEG St Riquier.

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
GASEG SAINT-RIQUIER – LES GRANDES-VENTES 
SASSE/THEROUL – ST AUBIN CAUF UNITED 
OFFRANVILLE 2 – NEUVILLE 2 
ENT. VIENNE ET SAANE 2 – BELMESNIL 
LUNERAY 3 – ST-VALERY-CAU 2 
BACQUEVILLE – ARQUES-LA-BATAILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
Le FC Varenne se déplacera à Bihorel et l’AS Buchy recevra Le Houlme Bondeville.

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00
YERVILLE FC – FC TOTES 2 
ST AUBIN FC 2 – F.C.NORD OUEST 
AS BUCHY – A HOULMOISE BOND FC 2 
GCO BIHORELLAIS 2 – FC DE LA VARENNE FC
LE TRAIT-DUCLAIR 2 – AS PTT ROUEN 
A MALAUNAY – E MOTTEVILLE-CROIXMA 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
L’AS Gournay se déplacera à St Jacques sur Darnétal.

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
FC BONSECOURS ST LEG 2 – FC ST JULIEN 2  
US ST JACQUES S/DARN – AS GOURNAY EN BRAY 2 
FC ST ETIENNE DU R 2 – AMS LA BOUILLE MOULI 
STADE GRAND QUEVILLY 2 – CAUDEBEC ST PIERRE F 2 
AL TOURVILLE LA R FC – CO CLEON 2 
ROUEN SAPINS FC 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
US LILLEBONNAISE 2 – AS OURVILLAISE 2 
US VATTEVILLE BROTON – CS GRAVENCHON 2 
FC GRUCHET LE VALASS – US DES VALLEES 
US VEAUVILLAISE – AS FAUVILLAISE 2 
US HERICOURT – AMS PETIVILLE 
FC BREAUTE BRETTEVIL – SOLIDARITE S GOURNAY 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
AS ST VIGOR D YMONVI – O HAVR. TREFIL NEIGE 3 
AS ANGERVILLE ORCHER – US EPOUVILLE 2  
GAINNEVILLE AC 2 – FC EPREVILLE 
USF FECAMP 2 – LE HAVRE S PORT FOOT 
HAVRE CAUCRIAUV. S 3 – AS MONTIVILLIERS 2 
R.C HAVRAIS – ATHLETI CAUX FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
BAILLY-EN-RIVIERE – ES PLAT FOUCAR REAL 3 
NORMANDE 76 2 – LE TREPORT 3 
ENVERMEU 2 – INCHEVILLE 
MONCHY-SUR-EU – AUMALE 2 
ETALONDES 2 – CRIEL-SUR-MER 2
AUQUEMESNIL – LONDINIERES 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
LONGUEVILLE-SUR-SCIE 2 – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 
PETIT CAUX 2 – JANVAL 2 
OFFRANVILLE 3 – MARTIN-EGLISE 
VALLEE DU DUN – NEUFCHATEL-EN-BRAY 3 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – BACQUEVILLE 2  
BELLEVILLE-SUR-MER 2 – ENT. VIENNE ET SAANE 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
GRAINVILLE-LA-TEINTU – OUAINVILLE  
OUVILLE L ABBAYE 2 – GERPONVILLE/VALMONT 
ALLOUVILLE BELLEFOSS – SASSE/THEROUL 2 
FAUVILLE-EN-CAUX 3 – YERVILLE 2 
CANY 3 – E. ST MARTIN/ST PIER 
EXEMPT/HERICOURT-EN-CAUX 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
SC STE-AUSTREBERTHE – US ST JEAN-FRESQUIEN 
ES INTERC ST ANTOINE 2 – FC GRUCHET LE VALASS 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
FREVILLE BOUV. SIVOM 2 – MJ TROUVILLE ALLIQUE 
F BOUCLE DE SEINE 2 – YVETOT AC 3  
EXEMPT/US LILLEBONNAISE 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
AS ST PIERRE VARENGE 2 – AS ST MARTIN BOSCHER 
MAISON QUART. GRIEU – MONT SAINT AIGNAN FC 3 
REUNIONNAIS FC – A MALAUNAY 2 
GRAND QUEVILLY FC 3 – FC BARENTINOIS 2 
EXEMPT/FC LIMESY 
EXEMPT/STADE SOTTEVILLE CC 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
F.C.NORD OUEST 2 – PLAT QUINCAMPOIX FC 2 
ES ST AUBIN CELLOVIL – FUSC BOIS-GUILLAUME 3 
A.C. BRAY-EST 2 – AS BUCHY 2 
AS CANTON D ARGUEIL 2 – FC VIEUX MANOIR 
AS RONCHEROLLES – ASL FERRIEROISE 
EXEMPT/O DARNETAL 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
US EPOUVILLE 3 – CA HARFLEUR BEAULIEU 
AS STE ADRESSE BUT 2 – US GODERVILLAISE 2  
US SAINT THOMAS – SC OCTEVILLE/MER 3 
LE HAVRE F.C. 2012 2 – ESPC ST GILLES ETAIN 
LE HAVRE S PORT FOOT 2 – R.C HAVRAIS 2 
PARC D ANXTOT FC /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
ST AUBIN CAUF UNITED 2 – F.C. PONTOIS 
LES GRANDES-VENTES 2 – EU.F.C. 2  
CRIQUIERS – GRANDCOURT 2  
BELMESNIL 2 /EXEMPT
EXEMPT/NESLE HODENG 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 – AS ST MARTIN BOSCHER 2 
E ST MARTIN/ST PIERR 2 – VEAUVILLE-LES-BAONS 2 
DOUDEVILLE 2 – BOSC-LE-HARD 2 
LIMESY 2 /EXEMPT
AUFFAY 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
US ST JEAN-FRESQUIEN 2 – ROUEN AC 
ASPTT ROUEN 2 – JS SERQUEUX SAUMONT 
EXEMPT/BREMONTIER MERVAL FC 
EXEMPT/AS LONDAISE 
MONT SAINT AIGNAN FC 4 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 13H00 
SOLIDARITE S GOURNAY 3 – JS SAINT LEONARD 76  
AS COLLEVILLE-ANGERV – TANCARVILLE AC 
US YEBLERONNAISE – ASL RAMPONNEAU FECAM 
JS FONTENAY /EXEMPT 
EXEMPT/FC BREAUTE BRETTEVIL 2 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
STE-MARIE-CHA – GASEG SAINT-RIQUIER 2 
YERVILLE 3 – YVETOT AC 4  
LOUVETOT – VEAUVILLE-LES-BAONS 3 
VILLERS-ECALLES – CANY 4 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 – ANNEVILLE 
MUNICIPAUX BARENTIN – LE TRAIT/ DUCLAIR 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
US GRAMMONT 2 – GRAND QUEVILLY FC 4 
A MALAUNAY 3 – A ROUENNAISE DE FOOT 
AL TOURVILLE LA R FC 2 – CAUDEBEC ST PIERRE F 3 
US MESNIL ESNARD FRA 3 – VALLEE DE SEINE FC S 
ES ST AUBIN CELLOVIL 2 – ST MARTIN VIVIER OM 
GRAND COURONNE FC 2 – O. DARNETAL 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
US SAINT THOMAS 2 – R.C HAVRAIS 3 
LE HAVRE F.C. 2012 3 – US ST MARTIN DU MANO  
US CAP DE CAUX CRIQ 3 – O.H. TREFIL. NEIGES 4 
US BOLBEC 3 – HAVRE CAUCRIAUV. S 4 
AS ST VIGOR D YMONVI 2 – AC ST ROMAIN COLBOSC 3
FC ROLLEVILLAIS – ES MONT GAILLARD 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
BRACQUEMONT COPAINS – DAVIGEL/DIEPPE 
MARTIN EGLISE 2 – ST-NICOLAS
BETHUN 4 ENVERMEU 3 – GREGES 2 
BELMESNIL 3 – NEUFCHATEL-EN-BRAY 4 
ENT. VIENNE ET SAANE 4 /EXEMPT
BOSC-LE-HARD 3 /EXEMPT

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
ST-CLAIR/MONTS – LIMESY 3 
 TOUSSAINT – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 
ST-LAURENT-CAUX – VALLEE DU DUN 2 
BOUCLE/SEINE 3 – COLLEVILLE-ANGERVILL 2  
EXEMPT/STE-MARIE-CHA 2 
VALLEES/CAUDEBEC 2 /EXEMPT

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
SC PETIT COURONNE 2 – FC BOOS 3  
VALLEE DE SEINE FC S 2 – US ST JACQUES S/DARN 2 
ASM AMFREVILLE LA MI – STADE GRAND QUEVILLY 3 
A EN AVANT ST PIERRE – FC THOUBERVILLE 
STADE SOTTEVILLE CC 4 – AS LONDAISE 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
US CAILLY – ASL SIERVILLAISE 
FC GRUGNY – MONTIGNY VAUP 
FC DE LA VARENNE 2 – FC DES VILLAGES 
US HOUPPEVILLAISE – AS RONCHEROLLES 2 
F.C.NORD OUEST 3 – ISNEAUVILLE FC 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
US EPOUVILLE 4 – FLASH LIBRE AS HAVRE 
GAINNEVILLE AC 3 – US ST MACLOU LA BRIE  
ESPC ST GILLES ETAIN 2 – LE HAVRE S PORT FOOT 3 
ESM GONFREVILLE 3 – MANEGLISE FC 
AS ST AUBIN ROUTOT – US LES LOGES 

SENIORS MATIN D2 GROUPE F
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
HAVRE AC 3 – AMS MARE AU CLERC  
AS ANGERVILLE L ORCH 2 – AMS PETIVILLE 2 
MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 – FC ST SAUVEUR EMALL. 
SC OCTEVILLE/MER 4 – ROGERVILLE FC 
EXEMPT/FC MANNEVILLE LA GOU 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
Exempt/BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 
ANNEVILLE 2 – TOTES 3 
LONGUEVILLE-SUR-SCIE 3 – ST AUBIN CAUF UNITED 3 
NEUVILLE AC 3 – OFFRANVILLE 4  
JANVAL 3 – MESNIERES-EN-BRAY 2 
BRACHY – AUFFAY 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
FAUVILLE-EN-CAUX 4 – SAINTE-COLOMBE 
PALUEL – TOUFFREVILLE-LA-CORB 
YPREVILLE-BIVILLE – NORMANVILLE 
E. ST MARTIN/ST PIER 3 – STADE VALERIQUAIS 3 
HATTENVILLE – OUAINVILLE 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
AUZEBOSC – SC STE AUSTREBERTHE 2 
FREVILLE/BOUVILLE 3 – LOUVETOT 2 
LE TRAIT/ DUCLAIR 4 – E. ST MARTIN/ST PIER 4 
ST-OUEN-DU-BREUIL – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 
STE-MARGUERITE/DUCLA – PRESQU ILE 2 
ST-PAER /EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
US ST JEAN-FRESQUIEN 3 – FC BOOS 2 
A ROUENNAISE DE FOOT 2 – US ST MARTIN OSMONV 
FC SOMMERY – ASPTT ROUEN 3 
ISNEAUVILLE FC 2 – GOURNAY A.S. 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00
AS MONTIVILLIERS 3 – UNION FONTAINAISE  
ASL RAMPONNEAU FECAM 2 – US SAINT THOMAS 3 
FC LITTORAL – ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 
AS LANQUETOT – CS GRAVENCHON 3 
ES MONT GAILLARD 4 – ATHLETI CAUX FC 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00
AMS GRAINVILLE YMAUV – AS LA FRENAYE 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 – AS ST JEAN LA NEUVIL 
AS NORVILLE – US BOLBEC 4 
ES INTERC ST ANTOINE 3 – ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 
AMS PETIVILLE 3 – AS LA CERLANGUE 

SENIORS MATIN D3 GROUPE G
DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – 10H00 
FC MANNEVILLE LA GOU 2 – AS CHAMP DES OISEAUX 
AS BEUZEVILLETTE – ENT. TILLEUL-CAP CX  
FC GRUCHET LE VALASS 3 – FC EPREVILLE 2 
FC YPORT – JS NOINTOTAISE 
US LES LOGES 2 – AS MONTIVILLIERS 4 
US SENNEVILLAISE /EXEMPT

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.