AVANT-MATCH

Écrit par :

|

11 septembre 2019

|

Dans :

Football, Sports

3ème TOUR

Dimanche 15 septembre 2019

Nous aurons 3 représentants du Pays de Bray au 3ème tour de la coupe de France.
L’ES Plateau FR (R3), se déplacera à GISORS (R2), l’ASCA (D1) recevra JS St Nicolas (R2) et enfin le FC Neufchâtel en Bray (R3) recevra Madrillet (R1).

MATCH DE RETARD:
D2: FC VARENNE-A MALAUNAY

  • DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
  • GISORS F.C.G.V.N. 27 – PLATEAU/ASSOC 
  • CANTON ARGUEI – ST-NICOLAS AL 
  • NEUFCHATEL – MADRIL.CHA.BL  
  • TOURVILLE-ARQ – LUNERAY 
  • DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
  • FREVILLE FCFB SIVOM – LE HAVRE O.H.T.NEIGE 
  • U.S. DE BOLBEC – FECAMP U.S.F 
  • CANY – PAVILLY 
  • R.C HAVRAIS – CS SERV MUN LE HAVRE 
  • CLEON C.O. – GRAND QUEVILLY FC 
  • ST ROMAIN AC – GRAVENCHON CS 
  • ROUEN SAPINS FC – ST-ETIENNE.FC 
  • ST MARCEL AS – LC BRETTEVILLE/ODON 
  • SERQ. NASSAN. F.C. – EVREUX FC 27 
  • BERNAY S.C. – THIBERVILLE 
  • BAROMESNIL USN 76 – MT ST AIGNAN 
  • OURVILLE-EN-C – GAINNEVILLE A 
  • H.FRILEUSE SC – AS VILLERS HOULGATE  
  • DEVILLE MAROM – A.J.S. OUISTREHAM 
  • H.MONT GAILLA – STADE ST SAUVERAIS 
  • BOISGUILLAUME – DIEPPE FC 
  • NEUVILLE – LE TREPORT 
  • BACQUEVILLE – BIHOREL GCO 
  • BOUCLE/SEINE – CAUDEBEC RC 
  • LILLEBONNE US – YVETOT  
  • GARENNES – VAL.VAUDREUIL 
  •  CONCHES US – PACY MENILLES RC 
  • ATHIS US – ALENCON US  
  • AS BOUCE – FLERS FC 
  • A.S. COURTEILLE ALEN – US ANDAINE 
  • ST HILAIRE VIREY LAN – U.S. DUCEY 
  • A.S. BRECEY – SL PETRUVIEN 
  • AS JULLOUVILE SARTIL – AF VIROIS 
  • ES ST SAUVEUR ROND. – CHERBOURG AS 
  • STE CROIX S L – F.C. AGON COUTAINVIL 
  • FC VAL DE SAIRE – AS TOURLAVILLE 
  • CS CARENTANAIS – FC ST LÔ MANCHE 
  • U.C. BRICQUEBEC – BAYEUX FC 
  • U.S. LA GLACERIE – ES PLAIN 
  • FC 3 RIVIERES – ES POINTE HAGUE 
  • A.S. LA SELLE LA FOR – ST.PAIR US 
  • US VILLERS BOCAGE – C.A. PONTOIS 
  • US RUGLES LYRE – ILLIERS L EVE 
  • SU DIVES CABOURG FB – TROUVILLE DEAUVILLE 
  • INTER ODON FC – ESFC FALAISE 
  • USON MONDEVILLE – AVT G. CAENNAISE 
  • CAEN PTT – BOURGUEBUS SOLIERS 
  • MUANCE FC – A.S. BERD HUIS F. 
  • C.LAIQ. COLOMBELLOIS – A.S. IFS 
  • E.S. TROARN – MALADRERIE OS 
  • LISIEUX – U.S. MORTAGNAISE 
  • AC DEMOUVILLE CUVERV – AS VERSON FB 
  • CS ORBEC – FC ARGENTAN 
  • EL.S. CARPIQUET – AGNEAUX FC 
  • U.S. CHEUX ST MANVIE – J.S. DOUVRES LA DELI 
  • FC EQUEURDR. HAINNEV – COUTANCES ES 
  • CROIX ST LEU F. – ESM GONFREVILLE 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.