AVANT MATCH

Écrit par :

|

29 août 2019

|

Dans :

Football, Sports

2ème tour coupe de France

Dimanche 1 septembre 2019

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

EU.F.C. (D2) – PLATEAU/ASSOC (R3)
BOSC-LE-HARD (R3) – TOURVILLE-ARQ (R2) 
FORGES A.C. BRAY-EST (D1) – NEUFCHATEL (R3) 
ST SAENS VARENNE FC (D2)- NEUVILLE (R3) 
CANTON ARGUEI (D1) – QUINCAM.PLAT. (D1)

MOTTEVILLE ENT. M-C. – GRAVENCHON CS 
ANGERVILLE O – U.S. DE BOLBEC 
GAINNEVILLE A – MONTIVILLIERS 
R.C HAVRAIS – OCTEVILLE SC 
PETIT CAUX – LE TREPORT 
EPOUVILLE – LE HAVRE O.H.T.NEIGE 
ST-VIGOR YMON – CS SERV MUN LE HAVRE 
S.S.GOURN/CA – H.FRILEUSE SC 
ESMSP – ST ROMAIN AC 
FAUVILLE – H.MONT GAILLA 
H.CAUCRIAUVIL – LILLEBONNE US 
SASSE/THEROUL – CANY 
OUVILLE L AB. – PAVILLY  
LONGUEIL VIENNE SAAN – LUNERAY 
AS VALLEE DU DUN – YVETOT  
ANNEVILLE – ST-NICOLAS AL 
BELLEVILLE F.C. – FECAMP U.S.F  
BARENTIN – BOISGUILLAUME 
BACQUEVILLE – ST-VALERY-CAU 
FREVILLE FCFB SIVOM – LE TRAIT DUCLAIR FC 
STE-MARIE-CHA – OURVILLE-EN-C 
BAROMESNIL USN 76 – OFFRANVILLE 
BOUCLE/SEINE – YERVILLE 
THIBERVILLE – BEAUMONT 
HOULME BONDEV – ROUEN SAPINS FC 
FCPN – DEVILLE MAROM 
PT AUDEMER CA – PT QUEVILLY ST JULIE 
EVR.ST MICHEL – US RUGLES LYRE  
FC MADRIE SEINE – MESNIL FRANQU 
CHARENTONNE ST AUBIN – ILLIERS L EVE  
CONCHES US – ROMIL.PT ST P 
SERQ. NASSAN. F.C. – SAINT-AUBINFC 
MONT.VAL RISL – BIHOREL GCO 
NORMANVIL.ES – ST MARCEL AS  
PITRES CA – GISORS F.C.G.V.N. 27 
BERNAY S.C. – VERNON SPN 
ST-ETIENNE.FC – F.A.DU ROUMOI 
GASNY-U.S. – CAUDEBEC RC 
ST LEGER BONSECOURS – MADRIL.CHA.BL 
GARENNES – VALLEE OISON 
VAL.VAUDREUIL – ST SEBASTIEN 
MT ST AIGNAN – SOTTEVILLE CC  
STDE GRAND-QU – CLEON C.O. 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

ST QUENT/HOMM – AS JULLOUVILE SARTIL 
F.C. LE VAL ST PERE – A.S. BRECEY 
ST HILAIRE VIREY LAN – VILLEDIEU 
ST.PAIR US – USCO SOURDEVAL 
ST JEAN CHAMP – AGNEAUX FC 
U.S. LA GLACERIE – U.S. COTE DES ILES  
FC VAL DE SAIRE – US OUEST COTENTIN 
E. LOREY HAUT.FEUG. – C.A. PONTOIS 
ES GOUVILLE – COUTANCES ES 
US RONCEY CERISY – FC 3 RIVIERES 
STE CROIX S L – TESSY MOYON SP.  
U.S. LESSAY – ES ST SAUVEUR ROND.  
ES HEBECREVON – CS CARENTANAIS  
F.C. AGON COUTAINVIL – CREANCES S. 
LA PATRIOTE ST JAMAI – U.S. DUCEY  
F.C. DIGOSVILLE – AS TOURLAVILLE 
E. DE TOCQUEVILLE – U.C. BRICQUEBEC  
ES PLAIN – AS VALOGNES 
A.S. QUERQUEVILLAISE – ES POINTE HAGUE  
SCU DOUVE DIVETTE – FC EQUEURDR. HAINNEV 
F.C. DU PAYS AIGLON – FC ARGENTAN  
US MESLOISE – AS BOUCE  
A.S. BERD HUIS F. – A.S.AV. ST GERMAIN D  
U.S. MORTAGNAISE – AM.S. GACEENNE 
LE MEN.BRIOUZ US – SL PETRUVIEN 
PUTANGES US – A.S. LA SELLE LA FOR 
RSV COURSEULLES – AS VILLERS HOULGATE  
C.S. HONFLEUR – MALADRERIE OS 
U. S. GUERINIERE – SU DIVES CABOURG FB  
ET.S. THURY HARCOURT – BAYEUX FC 
LYSTRIENNE S. – J.S. DOUVRES LA DELI 
US TILLY S/SEULLES – USON MONDEVILLE 
STADE ST SAUVERAIS – A.S.POTIGNY-VILLERS 
JS AUDRIEU – INTER ODON FC 
ENT.S. INTERCOMMUNAL – BOURGUEBUS SOLIERS 
ET.S. LIVAROTAISE – ESFC FALAISE  
AC DEMOUVILLE CUVERV – CINGAL FC 
FC BAIE ORNE – US VILLERS BOCAGE 
F.C. ANNEBAULT DOZUL – C.LAIQ. COLOMBELLOIS 
U.S. CHEUX ST MANVIE – USI BESSIN NORD 
CS ORBEC – FC MOYAUX 
ST AIGNAN CRA – EL.S. CARPIQUET 
AS VAUDRY TRUTTEMER – LC BRETTEVILLE/ODON 
THAON BRETTEVILLE FC – LISIEUX  
SC HEROUVILLAIS – A.J.S. OUISTREHAM 
US TREVIERES – A.S. IFS 
E.S. TROARN – USC MEZIDON FB  
A.S. ST VIGOR LE GRA – AS VERSON FB 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.