AVANT MATCH

Écrit par :

|

2 mai 2014

|

Dans :

Football

Dimanche 4 mai 2014

Journée de championnat

CHAMPIONNAT DE PH GROUPE B:
Exempt-Yerville Fc
Eu Fc 2-Us Luneray 2
Cany Fc-Es Aumale
Fc Neufchatel En Br-Fc Le Trait Duclair
Plateau As-Fc Offranville
Fc Dieppe 3-O Pavillais 2
Fauville 2-Es Tourville

CHAMPIONNAT DE PH GROUPE C:
Rc Caudebec 2-Gco Bihorel 2
Fc Seine-eure 2-As Gournay En Bray
A Houlmoise Bond Fc-Rouen Sapins Fc
Us Grammont-St Aubin Fc 2
Al Deville Maromme 2-Mont Saint Aignan Fc 2
Ca Pt Audemer-Fc Bonsecours St L

CHAMPIONNAT DE DH:
Fusc Boisguillaume-Al Deville Maromme
Cms Oissel 2-Eu Fc
Grand Quevilly Fc-Us Lillebonne
Evreux Fc 27-Am Des Neiges
Fc Rouen 1899-Fc Dieppe 2
Sc Frileuse-Esm Gonfreville
Es Du Mont Gaillard-Pacy Menilles Rc

CHAMPIONNAT DE DHR GROUPE A:
Cs Serv Mun Le Havre-Yvetot Ac
Gco Bihorel-Rc Caudebec
Us Luneray-As De Montivilliers
O Pavillais-As Fauville
Js St Nicolas D Alie-Us Goderville
Us Lillebonne 2-Usf Fecamp

CHAMPIONNAT DE DHR GROUPE B:
Exempt-Grand Quevilly Fc 2
Fc St Etienne Du R-Us Gasny
Mont Saint Aignan Fc-St Marcel F
Fc Seine-eure-Stade Sotteville Cc
Mesnil Esnard Franq-Evreux Fc 27 2
St Aubin Fc-Fc Rouen 1899 2
Romilly Pt St Pierre-Fc Eure Madrie Seine

CHAMPIONNAT DE DH FEMININE PHASE 2:
Stade Sotteville Cc-Us Trefilerie
Evreux Fc 27-O Pavillais
Cs Thiberville-Fc Sommery

CHAMPIONNAT DE D1 VALLEE GROUPE A:
Arques-la-bat-Longuev-scie
Bouvaincourt-Bacqueville
Neuville-Petit Caux
Janval-Criel-sur-mer
St-valery-cau-Plateau/assoc 2
Totes-Mesnieres-e-b

CHAMPIONNAT DE D1 VALLEE GROUPE B:
Brotonne-Barentin
Ourville-en-c-Cany 2
Freville/bouville-Ouville L Ab.
Yvetot 2-Gaseg Saint-riquier
Doudeville-Bourg-dun
Bosc-le-hard-Boucle/seine

CHAMPIONNAT DE D2 VALLEE GROUPE A:
Le Treport-Greges
St-remy B.Roc-Envermeu
Foucarmont-realcamp-Criquiers
Criel-sur-mer 2-Melleville
Londinieres-Béthune
Mesnieres-e-b 2-St-nicolas Al 2

CHAMPIONNAT DE D3 GROUPE C:
Melleville 2-Campneuseville
Aumale 2-Les Grandes-ventes
Nesle Hodeng-Neufchatel 2
Bethune 2-Londinieres 2
Criquiers 2-Foucarmont-realcamp 2
Exempt-Plateau/assoc 3

CHAMPIONNAT DE D1 FLUVIAL:
St Pierrais E-Oissel Cms 3
R. Kurdistan Ascj-Boisguillaume 2
St Eti.Ccrp-Forges A.C. Bray-est
Exempt-St SaËns
Darnetal O.-Tourville/riv
St Et.Madrill-Cleon C.O.
Stde Grand-qu-Quincam.Plat.

CHAMPIONNAT DE D2 FLUVIAL GROUPE A:
Bonsecours St Leger 2-Mesnil Franqu 2
Buchy A.S.-Mt St Aignan 3
Forges A.C. Bray-est 2-Malaunay A
Isneauville Fc-Houppeville
St Jacqu/darn-Cleres F.C.N.Ouest
Gournay A.S. 2-Houlme Bondev 2

CHAMPIONNAT DE D3 FLUVIAL GROUPE C:
St Martin Osm-Gournay A.S. 3
Sommery Fc-Argueil Canton
Quincam.Plat. 2-St SaËns 2
Sierville Asl 3 – 0 Forges A.C. Bray-est 3 Forfait général
Buchy A.S. 2-Boos F.C.
Ferrieres-bra-P Villages Pr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.