AVANT-MATCH

Écrit par :

|

15 janvier 2019

|

Dans :

Football, Sports

Samedi 19&Dimanche 20 janvier 2019

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 2 U18 GROUPE 2
SAMEDI 19 JANVIER 2019 – 18H00 
SC OCTEVILLE SUR MER – SC FRILEUSE 
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 12H30 
FC ST ETIENNE DU R – GONFREVILLE 2 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 19 JANVIER 2019 – 14H30 
AS BUCHY – JS ST NICOLAS D ALIE  
GP TOURVILLE OFFRAN – GRAND QUEVILLY FC 
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 12H30 
STADE SOTTEVILLE CC – PLATEAU AS 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 6
SAMEDI 19 JANVIER 2019 – 15H30 
CANY FC – USF FECAMP 

DISTRICT SEINE MARITIME

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
OFFRANVILLE 2 – AUFFAY 
BACQUEVILLE – TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 
EU.F.C. – BOSC-LE-HARD 
PLATEAU/ASSOCIATION 2 – LONGUEVILLE-SUR-SCIE 

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
FAUVILLE-EN-CAUX 2 – YVETOT 2 
DOUDEVILLE – PAVILLY 2 
CANY 2 – FECAMP U.S.F 2  
TOTES – BARENTIN 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA – SASSE/THEROUL 
BOUCLE/SEINE – YERVILLE 

SENIORS APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 20 JANVIER 2019
DARNETAL O-QUINCAMPOIX P
ACBE FORGES-OISSEL CMS

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 12H30 
PLATEAU/ASSOCIATION 3 – PETIT CAUX 
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
AUMALE 2 – ENVERMEU  
CRIEL-SUR-MER – GRANDCOURT 
LONDINIERES-NEUFCHATEL
LE TREPORT 2 – MESNIERES-EN-BRAY 2 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 12H30 
LUNERAY 3 – LES GRANDES-VENTES 
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
NEUVILLE 2 – ENT. VIENNE ET SAANE 2  
JANVAL – BACQUEVILLE 2 
ST-VALERY-CAU 2 – ST AUBIN CAUF UNITED D 
LONGUEVILLE-SUR-SCIE 2 – BETHUNE 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – ARQUES-LA-BATAILLE 2 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
ST-PIERRE VARENGEVIL – LE TRAIT/DUCLAIR 2
BARENTIN 2 – TOTES 2  
HERICOURT-EN-CAUX – VALLEES/CAUDEBEC  
OURVILLE-EN-CAUX 2 – VATTEVILLE-BROTONNE  
VEAUVILLE-LES-BAONS – YEBLERON 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE D
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30
STADE GD QUEVILLY-BOUCLE SEINE
BOUILLE MOULINEAUX- ST ETIENNE FC
R.REUNIONAIS-ST ET MADRILLET

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30
GOURNAY AS-QUINCAMPOIX
R KURDISTAN-R.AS.PTT
BIHOREL GCO-MALAUNAY A
ST JEAN FRE-ST JACQUES/DAR
BOISGUILLAUME-HOULME BONDV

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE G
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30
MANEGLISE FC-BREAUTE BRETEVILLE
PARC D’ANX-BEUZEVILLE AS

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
FOUCARMONT-REALCAMP – ETALONDES 2 
NORMANDE 76 2 – BELLEVILLE-SUR-MER
MONCHY-SUR-EU – LE TREPORT 3 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
AUFFAY 2 – JANVAL 2  
VALLEE DU DUN – LIMESY
MARTIN-EGLISE – LONGUEVILLE-SUR-SCIE 3
LES GRANDES-VENTES 2 – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30
BELLEVILLE-ST NICOLAS
ENVERMEU-FOUCARMONT
ST AUBIN CAUF-LONDINIERES
AUQUEMESNIL-CRIEL SUR MER

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
GASEG SAINT-RIQUIER – DOUDEVILLE 2  
CANY 3 – HERICOURT-EN-CAUX 2 
GERPONVILLE/VALMONT – COLLEVILLE-ANGERVILL  
OUAINVILLE – GRAINVILLE-LA-TEINTU 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30
DARNETAL-EN AVANT ST PIERRE

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE H
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30
LANQUETOT-VALLEE CAUDEBEC

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 – ST SAENS VARENNE FC 
US ST JACQUES S/DARN 2 – CRIQUIERS 
VIEUX MANOIR – NEUFCHATEL-EN-BRAY 3 



 



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !