AVANT MATCH

Écrit par :

|

14 novembre 2018

|

Dans :

Football

LIGUE DE NORMANDIE

4ème tour coupe Normandie seniors

DIMANCHE 18 NOVEMBRE 2018 – 14H30

FC NEUFCHATEL EN BR- YVETOT AC
STADE VALERIQUAIS- CANY FC
O BELMESNIL- JS ST NICOLAS D ALIE
AS ST PIERRE VARENG- AS OURVILLE
US EPOUVILLE- O.H. TREFIL. NEIGES
O PAVILLAIS- CS SERV MUN LE HAVRE
US CAP DE CAUX CRIQ- ESM GONFREVILLE
US LUNERAY- FC DIEPPE
AS LE TREPORT- ES TOURVILLE
ES NORMANVILLE- GCO BIHOREL
MESNIL ESNARD FRANQ- R. SAPINS FC GD MARE
FC EURE MADRIE SEINE- AL DEVILLE MAROMME
A HOULMOISE BOND FC- EVREUX FC 27
FC EPEGARD NEUBOURG- ST AUBIN FC
FUSC BOISGUILLAUME- CAUDEBEC ST PIERRE F
CO CLEON- AS MADRILLET CHAT BL
US RUGLES LYRE- US GASNY
A MALAUNAY- MONT SAINT AIGNAN FC
FC BRIONNE- US CONCHOISE
FC GARENNES BUEIL CB- STADE SOTTEVILLE CC
SC BERNAY- ROMILLY PT ST PIERRE
SPN VERNON- CMS OISSEL 2
ATHLETI CAUX F.C.- SC FRILEUSE
MANEGLISE FC- USF FECAMP
ES DU MONT GAILLARD- U.S. DE BOLBEC
SAINT SEBASTIEN SP- PACY MENILLES RC
FC ILLIERS L EVEQUE- FC ROUEN 1899
SC OCTEVILLE SUR MER- AC ST ROMAIN COLBOSC

COUPE ANDRE CAILLOT

3ème tour

DIMANCHE 18 NOVEMBRE 2018 – 14H30
NESLE HODENG- MONCHY-SUR-EU
FOUCARMONT-REALCAMP- MARTIN-EGLISE
BAILLY-EN-RIVIERE- LES GRANDES-VENTES 2
EU.F.C. 2- NEUFCHATEL-EN-BRAY 3
ARGUEIL CANTON 2- BOOS F.C.
US ST JACQUES S/DARN 2- ST SAENS VARENNE FC

ST AUBIN CELL- VIEUX MANOIR
YEBLERON 2- PRESQU ILE
ST-MARTIN BOSCHERVIL- VATTEVILLE-BROTONNE 2
FLOCQUES- LONGUEVILLE-SUR-SCIE 3
JANVAL 2- ST-NICOLAS AL 3
BELLEVILLE-SUR-MER- ST AUBIN CAUF UNITED 2
INCHEVILLE- PETIT CAUX 2
AUQUEMESNIL- LE TREPORT 3
CRIEL-SUR-MER 2- NORMANDE 76 2
GRAINVILLE-LA-TEINTU- OFFRANVILLE 3
ENT. VIENNE ET SAANE 3- ST-PIERRE-PORT 2
HERICOURT-EN-CAUX 2- ST-PIERRE VARENGEVIL 2
F.C.NORD OUEST- SOTTEVILLE CC 3
EN AVANT ST PIERRE- RONCHEROLLES
HAVRE US ST THOMAS- TROUVILLE ALL
ANGERVILLE O. AS- EPOUVILLE US 3
GASEG SAINT-RIQUIER- YERVILLE 2
GERPONVILLE/VALMONT- VALLEE DU DUN
FAUVILLE-EN-CAUX 3- LIMESY
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ- VALLEES/CAUDEBEC 2
SASSE/THEROUL 2- HATTENVILLE
SAINTE-COLOMBE- ENT.ALLOUVIL-LOUVET
OUVILLE L ABBAYE 2- DOUDEVILLE 2

COUPE JEAN MERAULT

3ème tour

DIMANCHE 18 NOVEMBRE 2018 – 14H30
STDE GRAND-QU 2- BUCHY A.S.
DARNETAL O.- ARGUEIL CANTON
NEUVILLE 2- BOSC-LE-HARD

HAVRE MONT GAILLARD 2- LA FRENAYE AS
ST-PIERRE-PORT- PAVILLY 2
ST-VALERY-CAU 2- BOUCLE/SEINE
BARENTIN- YVETOT 2
DOUDEVILLE- SASSE/THEROUL
YERVILLE- NORMANDE 76
ST AUBIN CAUF UNITED- CRIEL-SUR-MER
ETALONDES- EU.F.C.
LONGUEVILLE-SUR-SCIE- LE TREPORT 2
OISSEL CMS 3- TOURVILLE/RIV
LE HAVRE F.C. 2012- EPOUVILLE US 2
GAINNEVILLE AC 2- GODERVILLE US
BIHOREL GCO 2- PT QUEVILLY ST JULIE
BOUILLE MOULI- PT COURONNE S.C
MT ST AIGNAN 2- CLEON C.O. 2

COUPE ROBERT BALLUET

4ème tour

DIMANCHE 18 NOVEMBRE 2018 – 10H00
NEUFCHATEL-EN-BRAY 4- EN AVANT ST PIERRE 2

CAP DE CAUX US 3- RAMPONNEAU ASL
ST MACLOU LA BRIERE- MESNIL FRANQU 3
HAVRE CSS MUNICIPAUX 3- ST ROMAIN AC 3
STE-MARIE-CHA- G. QUEVILLY FC 4
AMFREVILLE ASM- RONCHEROLLES 2
GRAND COURONNE FC 2- BOLBEC US 3
R.C HAVRAIS 3- STDE GRAND-QU 3
ST ET.MADRILL 4- BOUCLE/SEINE 3
LE HAVRE F.C. 2012 3- ROUENNAISE A.
STE-AUSTREBERTHE 2- BOOS F.C. 2
DARNETAL O. 3- BELMESNIL 2
GRUGNY FC- DAVIGEL/DIEPPE
MARTIN EGLISE 2- LA LONDE AS
R. GRAMMONT 2- ENT. VIENNE ET SAANE 4
TOURVILLE/RIV 2- P VILLAGES PR
R. AS PTT 3- BOSC-LE-HARD 2
ANGERVILLE O. AS 2- LE HAVRE AC 3
ST VIGOR YMONVILLE 2- PT COURONNE S.C 2
MALAUNAY A 3- BRACQUEMONT COPAINS
CAUDEBEC ST PIERRE F 3- ISNEAUVILLE FC
HAVRE S PORT 3- ST MARTIN US
CHAMP DES OISEAUX AS- GAINNEVILLE AC 3
ST-NICOLAS AL 4- ANNEVILLE
COLLEVILLE-ANGERVILL 2- GASEG SAINT-RIQUIER 2
ROLLEVILLE FC- HAVRE US ST THOMAS 2
HAVRE MONT GAILLARD 3- SAINT JEAN AS 2
MANEGLISE FC 3- ST AUBIN ROUTOT AS
F.C.NORD OUEST 3- PETIT CAUX 3
LES LOGES- OUAINVILLE 2
HAVRE CAUCRIAUV. S 4- HARFLEUR BEAULIEU CA 3

COUPE VÉTÉRANS ANDRÉ STRAPPE

3ème tour

DIMANCHE 18 NOVEMBRE 2018 – 10h00
TOUSSAINT – NEUFCHATEL-EN-BRAY
ST SAENS VARENNE FC- CMS OISSEL
PLATEAU/ASSOCIATION – ENT.STE-AUS-STE-MARG

LE HAVRE F.C. 2012- OCTEVILLE SC
VALLEE DE SEINE FCS- ST-OUEN-DU-BREUIL
AS LONDAISE- CAUDEBEC ST PIERRE F
SC PETIT COURONNE- ASC YMARE
US QUEVILLY R. M.- ROUEN SAPINS FC
FC ROUEN 1899- AS LA BOUILLE MOULIN
HAVRE MONT GAILLARD- STE ADRESSE BUT AS
BIHOREL GCO- MESNIL ESNARD FRANQ
FUSC BOISGUILLAUME- AS MADRILLET CHAT BL
ST AUBIN FC – ST MARTIN VIVIER O
FC ST ETIENNE DU R – GRAND QUEVILLY FC
S DE GRAND QUEVILLY- FC BOOS
US HOUPPEVILLAISE- A MALAUNAY
MONT SAINT AIGNAN FC – AL TOURVILLE LA R FC
YVETOT- BOLBEC US
GASEG SAINT-RIQUIER – TOURVILLE-SUR-ARQUES
HAVRE CSS MUNICIPAUX- HAVRE RC PORT
BREAUTE BRETTEVILLE – GONFREVILLE O. ESM
MANEGLISE FC 11- HAVRE AC
HAVRE TREFIL. NEIGES – GAINNEVILLE AC
EPOUVILLE US- HAVRE CS TRANSAT.
HARFLEUR BEAULIEU CA- MONTIVILLIERS AS
GOURNAY SS – HAVRE SC FRILEUSE
ENT. ST VIGOR-ST AUB- FECAMP USF
BARENTIN – PRESQU ILE
CANY – OUVILLE L ABBAYE
LE TRAIT/DUCLAIR – ST-MARTIN BOSCHERVIL
OFFRANVILLE – HERICOURT-EN-CAUX
O DARNETAL – US ST JACQUES S/DARN



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.