AVANT-MATCH

Écrit par :

|

10 octobre 2018

|

Dans :

Football, Sports

LIGUE NORMANDIE

5ème tour Coupe de France

Samedi 13 octobre 2018 à 18h00
Yvetot AC (R1) / Quevilly-Rouen (N1)
Pacy/Ménilles (N3) / FC Rouen (N3)

Dimanche 14 octobre 2018 à 15h00
Le Trait-Duclair (R3) / FC Dieppe (N3)
Pavilly (R2) / AL Déville/Maromme (N3)
Caudebec (R2) / Oissel (N2)
US Bolbec (R2) / Évreux FC (N3)
AS Villers Houlgate (R3) – Saint-Sébastien (R3)
Octeville (R2) / Grand-Quevilly (R1)

2ème tour coupe de Normandie

Dimanche 14 octobre 2018 à 15h00
FOUCARMONT REALCAMP- FC TOTES
AS BUCHY- A HOULMOISE BOND FC
ES AUMALE- AS GOURNAY EN BRAY
YERVILLE FC- AS MESNIERES
BAROMESNIL USN 76- PLATEAU AS
AS CANTON D ARGUEIL- US ST JACQUES S/DARN

US DOUDEVILLE- AS OURVILLE
FC FREVI.BOUVI.SIVOM- O DARNETAL
ES VALLEE DE L OISON- US GRAMMONT
FC NORD OUEST- MOTTEVILLE ENT. M-C.
S DE GRAND QUEVILLY- PT QUEVILLY ST JULIE
AS BEUZEVILLE LA GRE- GAINNEVILLE AC
US DES VALLEES- GRAND COURONNE FC
AS LA FRENAYE- HAVRE CAUCRIAUV S
A MALAUNAY- ASC JIYAN KURDISTAN
ST AUBIN UNITED FC- ES ARQUES LA BATAILL
SC PETIT COURONNE- MONT SAINT AIGNAN FC
LONGUEIL VIENNE SAAN- NEUVILLE AC
AS ST VIGOR D YMONVI- CS GRAVENCHON
ES INTERC ST ANTOINE- ATHLETI CAUX F.C.
AS STE ADRESSE BUT- SOLIDARITE S GOURNAY
O BELMESNIL- EU FC
STE-MARIE-CHA- AS ST PIERRE VARENG
CA LONGUEVILLE- US CRIEL
F LIBRE AS DU HAVRE- US YEBLERON
LE HAVRE AC 3- MANEGLISE FC
AS ST PIERRE EN PORT- US OUAINVILLE
F LA BOUCLE DE SEINE- AL TOURVILLE LA R FC
US BACQUEVILLE PIER- ES JANVAL
AS SASSETOT THEROULD- US GREGES
FC GARENNES BUEIL CB- AS VAL DE REUIL V P
AS VESL- US CONCHOISE
AS MANNEVILLE ST MAR- SC BERNAY
FC DE MADRIE- FC ILLIERS L EVEQUE
FC BRIONNE- AC BEUZEVILLE
CHARENTONNE ST AUBIN-FC SERQUIGNY NASSAND
LA CROIX VEF- FC EZY SUR EURE
RC DE MUIDS VAUVRAY- FC EURE MADRIE SEINE
CS BONNEVILLE- AS HONDOUVILLE
ES ANGERVILLE GAREL- C ANDELLE PITRES
CS BEAUMONT- US RUGLES LYRE
SC BRETEUIL FRANKE- CA PT AUDEMER
FC SEINE-EURE- FC VAL DE RISLE
AS COURCELLE- ALIZAY F.A.C.
EVREUX LUSITANOS JAN- CS LES ANDELYS

2ème tour COUPE ANDRE CAILLOT

Dimanche 14 octobre 2018 à 15h00
G. QUEVILLY FC 3- BUCHY A.S. 2
FORGES A.C. BRAY-EST 2- EN AVANT ST PIERRE
FERRIERES-BRA- SOTTEVILLE CC 3
GRANDCOURT 2- CRIQUIERS
LONDINIERES 2- PETIT CAUX 2

LIMESY- CANY 3
MELLEVILLE- ETALONDES 2
EPOUVILLE US 3- POINTE DE CX ES
MANEGLISE FC 2- HAVRE US ST THOMAS
HARFLEUR BEAULIEU CA 2- LA FRENAYE AS 2
ANGERVILLE O. AS- GODERVILLE US 2
SAINT JEAN AS- OCTEVILLE SC 3
HAVRE S PORT 2- TROUVILLE ALL
LILLEBONNE US 3- GRUCHET FC 2
VIEUX MANOIR- BOUILLE MOULI 2
DARNETAL O. 2- GRIEU VALLON SUISSE
MALAUNAY A 2- US ST JACQUES S/DARN 2
STE-AUSTREBERTHE- ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2

2ème tour COUPE JEAN MERAULT

DIMANCHE 14 OCTOBRE 2018 – 15H00
NEUVILLE 2- GRANDCOURT
MESNIERES-EN-BRAY 2 – LONDINIERES 2
PLATEAU/ASSOCIATION 2- ENVERMEU
PETIT CAUX- BOSC-LE-HARD
AUFFAY- NEUFCHATEL-EN-BRAY 2
MT ST AIGNAN 2- FORGES A.C. BRAY-EST
GOURNAY A.S. 2- MONTIGNY VAUP
LES GRANDES-VENTES- LE TREPORT 2

CLEON C.O. 2- R. AS PTT
VATTEVILLE-BROTONNE- OURVILLE-EN-CAUX 2
ST-VALERY-CAU 2- LUNERAY 3
YVETOT 2- OFFRANVILLE 2
PAVILLY 2- BIVILLE-LA-BAIGNARDE
ST-JEAN-FRESQUIENNES- HERICOURT-EN-CAUX
GODERVILLE US-LILLEBONNE US 2
ST ANTOINE 2- EPOUVILLE US 2
FONTAINE U.- FECAMP U.S.F 2
FREVILLE/BOUVILLE 2- BARENTIN
FAUVILLE-EN-CAUX 2- VEAUVILLE-LES-BAONS
BETHUNE- TOURVILLE-SUR-ARQUES 2
ETALONDES- ARQUES-LA-BATAILLE 2
CANY 2- LE TRAIT/DUCLAIR 2
HAVRE MONT GAILLARD 2- HAVRE TREFIL. NEIGES 3
GRUCHET FC- CAP DE CAUX US 2
QUINCAM.PLAT.- MESNIL FRANQU 2
ST AUBIN FC 2- OISSEL CMS 3
BONSECOURS ST LEGER 2- TOURVILLE/RIV
BIHOREL GCO 2- DEVILLE MAROM 3
ROUEN SAPINS FC 2- CAUDEBEC ST PIERRE F 2
HOULME BONDEV 2- ST ETIENNE FC 2
R. KURDISTAN ASCJ 2- ECOLE DE FOOT ELBEUF
ST ET.MADRILL 3- BOISGUILLAUME 3
PETIVILLE AS- LE HAVRE F.C. 2012
R.C HAVRAIS- GOURNAY SS 2
ST ROMAIN AC 2- STE ADRESSE BUT AS 2
GAINNEVILLE AC 2- BREAUTE BRETTEVILLE
GRAVENCHON CS 2- HAVRE CAUCRIAUV. S 2
EPREVILLE FC- HAVRE S PORT
OCTEVILLE SC 2- MONTIVILLIERS AS 2
STDE GRAND-QU 2- R. REUNIONNAIS FC

2ème tour COUPE BALLUET

DIMANCHE 14 OCTOBRE 2018 – 10H00
ST AUBIN CAUF UNITED 3- BOSC-LE-HARD 2

NOINTOT JS- STE-MARGUERITE/DUCLA
SAINTE-COLOMBE 2- OUAINVILLE 2
JANVAL 3- STADE VALERIQUAIS 3
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2- NORVILLE AS
STE-AUSTREBERTHE 2- AUFFAY 3
YPREVILLE-BIVILLE- TANCARVILLE AC
NORMANVILLE- POINTE DE CX ES 2
GREGES 3- ISNEAUVILLE FC
NEUVILLE AC 3- GRUGNY FC
ST-MARTIN-BUNEAUX- EPOUVILLE 4
BETHUNE 2- ST-OUEN-DU-BREUIL
CAILLY US- ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3
TOUSSAINT- ATHLETI CAUX FC 3
LA CERLANGUE AS- ENT.CLIPONV-YEBLERO
SIERVILLE ASL- BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2
CAUDEBEC ST PIERRE F 3- ST-PAER
LE HAVRE S PORT 4- SENNEVILLE.US
CHAMP DES OISEAUX AS- LITTORAL FC
STADE SOTTEVILLE CC 4- TOTES 3
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2- EPREVILLE FC 2
FAUVILLE-EN-CAUX 4- SC OCTEVILLE SUR MER 4
OURVILLE-EN-CAUX 3- TROUVILLE ALLIQ. MJ 2
PALUEL- FREVILLE/BOUVILLE 3




Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !