AVANT-MATCH

Écrit par :

|

18 janvier 2018

|

Dans :

Football, Sports

LIGUE DE NORMANDIE

Dimanche 21 janvier 2017

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
GCO BIHOREL- STADE SOTTEVILLE CC 2

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
GRAND QUEVILLY FC 2- FC ST ETIENNE DU R
CS GRAVENCHON- US GODERVILLE

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
EU FC 2- US BACQUEVILLE PIER
ES TOURVILLE- NEUVILLE AC
PLATEAU AS- STADE VALERIQUAIS

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
AS MADRILLET CHAT BL 2- AS VAL DE REUIL V P
CMS OISSEL 3- R. SAPINS FC GD MARE
AS GOURNAY EN BRAY- FC SEINE-EURE

REGIONAL 2 FEMININE
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 13H00
US QUEVILLY R. M.- FC FEMININ ROUEN PE 2
EVREUX FC 27 2- FC ST ETIENNE DU R
ACHARD ROUMOIS NORD- FC SOMMERY
F.C.PLATEAU NEUBOURG- AS BUCHY

5ème tour COUPE NORMANDIE SENIORS
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
JS ST NICOLAS D ALIE- O PAVILLAIS
US CRIEL- SC FRILEUSE
CANY FC- FC NEUFCHATEL EN BR
FC LE TRAIT DUCLAIR- AC ST ROMAIN COLBOSC
AL DEVILLE MAROMME- CS SERV MUN LE HAVRE
US GREGES- AS DE MONTIVILLIERS
ES ARQUES LA BATAILL- O.H. TREFIL. NEIGES
FC OFFRANVILLE- USF FECAMP
US LILLEBONNE- US EPOUVILLE
EU FC- U.S. DE BOLBEC
PT QUEVILLY ST JULIE- AS MADRILLET CHAT BL
US HOUPPEVILLAISE – CO CLEON
YVETOT AC- US LUNERAY
CA PT AUDEMER- GRAND QUEVILLY FC
FC SERQUIGNY NASSAND- STADE SOTTEVILLE CC
RC CAUDEBEC- S DE GRAND QUEVILLY
FC GARENNES BUEIL CB- FC BONSECOURS ST L
AL TOURVILLE LA R FC- GISORS F.C.G.V.N. 27
US RUGLES- ALIZAY F.A.C.
FC ILLIERS L EVEQUE- ROMILLY PT ST PIERRE
FA ROUMOIS- C ANDELLE PITRES
SC BRETEUIL FRANCHEV- FUSC BOISGUILLAUME

DISTRICT SEINE MARITIME

Dimanche 21 janvier 2018

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE A
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
LONGUEV-SCIE- PLATEAU/ASSOC 2

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE D
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
FECAMP U.S.F 2- EPOUVILLE 2
BOLBEC US 2- LILLEBONNE US 2

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE A
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
MESNIERES-EN-BRAY 2- LONDINIERES
FLOCQUES- LE TREPORT 2

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE B
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
LUNERAY 3- TOURVILLE-ARQ 2
BETHUNE- ST-PIERRE-PORT
BIVILLE-LA-BAIGNARDE- BACQUEVILLE 2
LES GRANDES-VENTES- LONGUEV-SCIE 2

SENIORS APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
SASSE/THEROUL- FREVILLE/BOUVILLE 2
BOUCLE/SEINE 2- VATTEVILLE-BROTONNE 2
YVETOT 3- BARENTIN 2
ST-PIERRE VARENGEVIL- ALLOUVILLE BELLEFOSS
HERICOURT-E-C- VALLEES CAUDEBEC

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE E
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
HOUPPEVILLE 2- ISNEAUVILLE FC

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE F
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
HAVRE USST- HAVRE S PORT

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE G
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
BEUZEVILLE- GAINNEVILLE A 2
EPREVILLE FC- R.C. HAVRAIS 2
PARC D ANXTOT FC- MONTIVILLIERS 2

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE A
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
GRANDCOURT- ETALONDES
NORMANDE 76 2- BAILLY-EN-RIVIERE 2
MELLEVILLE- MONCHY-SUR-EU

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE B
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
BLANGY/NORMANDIE- CAMPNEUSEVILLE

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
BAILLY-EN-RIVIERE- CRIEL-SUR-MER 2

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE E
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
ST-PAER- PRESQU ILE
ALLOUVILLE BELLEFOSS 2- ST-PIERRE VARENGEVIL 2

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE F
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
DOUDEVILLE 2- FAUVILLE 3
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2- HATTENVILLE
VEAUVILLE-LES-BAONS- YERVILLE 2

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE G

DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
GERPON/VALMONT- GRAINVILLE-LA-TEINTU

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE J

DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
HARFLEUR BEAULIEU- LANQUETOT

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE K
DIMANCHE 21 JANVIER 2018 – 14H30
SAINT JEAN AS- LA FRENAYE 2


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.