AVANT-MATCH

Écrit par :

|

2 janvier 2018

|

Dans :

Football

DISTRICT SEINE MARITIME

Dimanche 7 janvier 2017

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
LE TREPORT- GREGES
BOSC-LE-HARD- AUFFAY

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE D
GRUCHET FC- FECAMP U.S.F 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
GREGES 2- LE TREPORT 2
MESNIERES-EN-BRAY 2- ST AUBIN CAUF UNITED

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 12H30
LUNERAY 3- BACQUEVILLE 2
LES GRANDES-VENTES- TOURVILLE-ARQ 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
YVETOT 3- VALLEES CAUDEBEC

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
HAVRE USST- HAVRE S PORT
ASSA-BUT 2- MANEGLISE FC

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE G
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
EPREVILLE FC-R.C. HAVRAIS 2
PARC D ANXTOT FC- MONTIVILLIERS 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 12H30
LE TREPORT 3- BAILLY-EN-RIVIERE 2
MELLEVILLE- FOUCARMONT-REALCAMP
GRANDCOURT- ETALONDES

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE  C
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
BAILLY-EN-RIVIERE- MARTIN-EGLISE
ENVERMEU 2- ENT. VIENNE ET SAANE 3

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE  D
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
ARQUES-LA-BAT 3- LONGUEV-SCIE 3
OFFRANVILLE 3- ENT. VIENNE ET SAANE 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
VALLEES CAUDEBEC 2- STE-AUSTREBER

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE G
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
YEBLERON- PALUEL
GERPON/VALMONT- FECAMP USF 3

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE J
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
HARFLEUR BEAULIEU- LANQUETOT
POINTE DE CX ES- PETIVILLE AS

COUPE CAILLOT
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
ST-PAER- DOUDEVILLE 2
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2- FAUVILLE 3
LOUVETOT- VEAUVILLE-LES-BAONS
GRAINVILLE-LA-TEINTU- STE-COLOMBE
ALLOUVILLE BELLEFOSS 2- SASSE/THEROUL 2
LA FRENAYE 2- ST ANTOINE 2
HERICOURT-E-C 2- HATTENVILLE

COUPE MERAULT
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 14H30
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA- YVETOT 2
FAUVILLE 2- BOUCLE/SEINE 2
PLATEAU/ASSOC 2- LONGUEV-SCIE
BEUZEVILLE- GAINNEVILLE A 2
RAMPONNEAU ASL- BOLBEC US 2

COUPE BALLUET
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 10H00
HOUPPEVILLE 3- ST-PAER
STE-MARIE-CHA- OISSEL CMS 4
LANQUETOT – LA CERLANGUE
GREGES -OFFRANVILLE 4
ST-MARTIN-BUNEAUX- FONTAINE-LE-DUN
ST-CLAIR/MONTS- GRAND COURONNE FC 2
FROBERVILLE- ST MACLOU LA BRIERE
GRAINVILLE Y.- VEAUVILLE-LES-BAONS
ROGERVILLE FC- ST VIGOR YMONVILLE 2
ST AUBIN AS- ST SAUVEUR FC
MARTIN-EGLISE -ENVERMEU
LES LOGES 2- ANGERVILLE O 2
BOLBEC US 3- NORMANVILLE
CAILLY US- YERVILLE
GASEG SAINT-RIQUIER 11- ST-LAURENT-CAUX
TOUFFREVILLE – BOOS F.C.

COUPTE STRAPPE
DIMANCHE 07 JANVIER 2018 – 10H00
ST ROMAIN AC – HARFLEUR BEAULIEU
MANEGLISE FC – BOLBEC US
TOUSSAINT- OUVILLE L AB.
FUSC BOISGUILLAUME- VIEUX MANOIR
A MALAUNAY- ANGERVILLE O
YEBLERON- TOURVILLE-ARQ
AS BUCHY- FONTAINE U.
LE TRAIT/DUCLAIR – S DE GRAND QUEVILLY


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !