AVANT MATCH

Écrit par :

|

19 octobre 2017

|

Dans :

Football

LIGUE NORMANDIE

6ème tour Coupe de France

JS Saint Nicolas d’Aliermont – EFC 27 – Officiel
Football Club de Rouen 1899 – ESM Gonfreville l’Orcher Football
Saint Marcel Football Club – AF Virois
SPN Vernon – US Avranches MSM
ES Troarn – FC Saint-Lô Manche
Lc Bretteville Sur Odon – CMS Oissel Football
Faca Alizay – AS PTT Caen Football
Bayeux FC – Union Sportive Granvillaise

REGIONAL 2 groupe C
CANY FC-FC DIEPPE 2

3ème tour COUPE DE NORMANDIE

BAROMESNIL USN 76- ES AUMALE
ANNEVILLE- CA LONGUEVILLE
US CRIEL- ST AUBIN UNITED FC
SC VALLEE- PLATEAU AS
US GREGES- NEUVILLE AC
ES ARQUES LA BATAILL- AS LE TREPORT
FC TOTES- ES TOURVILLE
YERVILLE FC- FC NEUFCHATEL EN BR
AS MESNIERES- AS OUVILLE
AJ CAULLE BOSC LE H- US DOUDEVILLE
FOUCARMONT REALCAMP- AS GOURNAY EN BRAY
AS CANTON D ARGUEIL- FC BONSECOURS ST L
PT QUEVILLY ST JULIE- AS BUCHY

pub

US OUAINVILLE- US YEBLERON
STE-MARIE-CHA- US LUNERAY
MOTTEVILLE ENT. M-C.- U.S. DE BOLBEC
AS SASSETOT THEROULD- STADE VALERIQUAIS
FC BIVILLE LA BAIGN- US BACQUEVILLE PIER
LONGUEIL VIENNE SAAN- FC OFFRANVILLE
FC BARENTIN- AS OURVILLE
FC FREVI.BOUVI.SIVOM- F LA BOUCLE DE SEINE
US VATTEVILLE/BROTON- FC LE TRAIT DUCLAIR
LE HAVRE F.C. 2012- AS FAUVILLE
RAMPONNEAU AS- US CAP DE CAUX CRIQ
FC GRUCHET LE VALASS- HAVRE CAUCRIAUV S
US LES LOGES- AS STE ADRESSE BUT
ES INTERC ST ANTOINE- US EPOUVILLE
SOLIDARITE S GOURNAY- US LILLEBONNE
AS ST VIGOR D YMONVI – GAINNEVILLE AC
AS DE MONTIVILLIERS- US GODERVILLE
R.C HAVRAIS- O.H. TREFIL. NEIGES
CS GRAVENCHON- ATHLETI CAUX F.C.
SC OCTEVILLE SUR MER- ES DU MONT GAILLARD
ES MONTIGNY VAUPA- GCO BIHOREL
ISNEAUVILLE FC- MESNIL ESNARD FRANQ
AS ST MARTIN BOSCHER- US HOUPPEVILLAISE
A MALAUNAY- US GRAMMONT
A HOULMOISE BOND FC- GRAND COURONNE FC
A ROUENNAISE DE FOOT- R. SAPINS FC GD MARE
AL TOURVILLE LA R FC- FC ST ETIENNE DU R
ASC JIYAN KURDISTAN- MONT SAINT AIGNAN FC
O DARNETAL- S DE GRAND QUEVILLY
SC BERNAY- US RUGLES
EPAIGNES- CA PT AUDEMER
RC DE MUIDS VAUVRAY- US CONCHOISE
AC BEUZEVILLE- FC SERQUIGNY NASSAND
FC BRIONNE- CS THIBERVILLE
SC BRETEUIL FRANCHEV- CS BEAUMONT
FC GARENNES BUEIL CB- US LYROISE
ES CLAVILLE- FC EURE MADRIE SEINE
AILLY FONTAINE BELLE- FC AVRAIS ST LUBIN
FA ROUMOIS- SAINT SEBASTIEN SP
AL ST MICHEL EVREUX- AS VAL DE REUIL V P
LA CROIX VEF- ES NORMANVILLE
CHARLEVAL FC- CS LES ANDELYS
STADE VERNOLIEN- FC EPEGARD NEUBOURG
EVREUX LUSITANOS JAN- ES VALLEE DE L OISON
FC VAL DE RISLE- FC SEINE-EURE
FC DU VEXIN SUD- C ANDELLE PITRES
AS VESLY- FC ILLIERS L EVEQUE

DISTRICT SEINE MARITIME

Championnat D2 Après-Midi groupe B
LES GRANDES-VENTES-LUNERAY 3

Coupe Mérault

RC Flocques (D2)-FC Neufchâtel (D2)
ES Arques (D2)-AS Plateau (D1)
US Londinières (D2)-AS Incheville (D2)
FC Petit Caux (D2)-AS Mesnières (D2)
GCO Bihorel (D1)-AS Gournay (D2)
ACBE Forges (D1)-ASPTT Rouen (D2)

Tirage Coupe Jean Mérault (D1&D2) ICI

Tirage Coupe André Strappe (Vétérans) ICI


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!