AVANT-MATCH

Écrit par :

|

4 octobre 2017

|

Dans :

Football


Dimanche 8 octobre 2017

Coupes & Championnats

5ème tour de Coupe de France:

FAC Alizay – Rouen Sapin Grand Mare FC
CO Cléon – ESM Gonfreville l’Orcher
Evreux FC27 – AS Trouville Deauville
JS St Nicolas d’Aliermont – Havre Caucriauville S.
SC Octeville / Mer – FC Rouen 1899
SPN Vernon – CS Gravenchon
RC Caudebecais – St Marcel F.
CMS Oissel – FC Dieppe

Agneaux FC – Bayeux FC
AG Caen – US Avranches Mt St Michel
FC St LO Manche – AS Tourlaville
REV. St Germain Courseulles – LC Bretteville Sur Odon
FC Flerien – ASPTT Caen
FC Bourguebus Soliers – ES de Troarn Section F.
AF Virois – AS de Cherbourg F.
US Granvillaise – SU Dives Cabourg Football

pub

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 3

AS MESNIERES-EU FC2
FC ST ETIENNE DU R-AS OURVILLE
ES VALLEE DE L OISON-SAINT SEBASTIEN SP

COUPE NORMANDIE

ANNEVILLE- FC VENTOIS
FC CRIQUIERS- ST AUBIN UNITED FC
FOUCARMONT REALCAMP- LONDINIERES
US GREGES- US ENVERMEU
AS PTT ROUEN- AS CANTON D ARGUEIL
FC VILLAGES- AS BUCHY
AJ CAULLE BOSC LE H- AC BRAY EST FORGES
pub
US OUAINVILLE- AS ST PIERRE EN PORT
STE-MARIE-CHA- US HERICOURT
RC ETALONDES- BAROMESNIL USN 76
US CRIEL- AS INCHEVILLE
AS ALLOUVILLE BELLEF- US DOUDEVILLE
US GREGES- US ENVERMEU
LONGUEIL VIENNE SAAN- ES JANVAL
MEULERS F.C. BETHUNE- SC VALLEE
FC PETIT CAUX- FC BIVILLE LA BAIGN
US DES VALLEES- YERVILLE FC
A ROUENNAISE DE FOOT- ASP MARTAINVILLE EP
ES MONTIGNY VAUPAL- SC PETIT COURONNE
ECOLE DE FOOT ELBEUF- ISNEAUVILLE FC
PT QUEVILLY ST JULIE- REUNIONNAIS FC
A MALAUNAY- AS ST PIERRE VARENG
AS LA BOUILLE MOULIN- O DARNETAL
ES ST AUBIN CELLOVIL- ASC JIYAN KURDISTAN
AL TOURVILLE LA R FC- PLAT QUINCAMPOIX FC
US YEBLERON- US AUFFAY
F LIBRE AS DU HAVRE- US LES LOGES
AS ST VIGOR D YMONVI- AS LA FRENAYE
RAMPONNEAU AS- AS BEUZEVILLE LA GRE
MANEGLISE FC- US ST THOMAS
U FONTAINAISE- LE HAVRE F.C. 2012
JS BREAUTE- ES INTERC ST ANTOINE
AS SASSETOT THEROULD- FC EPREVILLE
FC BRIONNE- AS ROUTOT
AC BEUZEVILLE- FC DU ROUMOIS NORD
EPAIGNES- FCI BEL AIR
PONT AUTHOU FOOTBALL- SC BERNAY
CS BEAUMONT- FIDELAIRE FERRIERE
FA ROUMOIS- AS COURCELLE
ES CLAVILLE- JS ARNIERES
AS HONDOUVILLE- CHARLEVAL FC
ES DAMVILLE- SC BRETEUIL FRANCHEV
STADE VERNOLIEN- AS ANDRESIENNE
CS LYONSAIS- FC DU VEXIN SUD
ASC IGOVILLE- LA CROIX VEF
FC DU VAL D EVREUX- RC DE MUIDS VAUVRAY
FC PREY- FC GARENNES BUEIL CB
AILLY FONTAINE BELLE- EVREUX JEANNE D ARC
AL ST MICHEL EVREUX- ESJ MADELEINE EVREUX

SENIORS APRES-MIDI D1 groupe D
GRUCHET FC-BOLBEC US 2

SENIORS APRES-MIDI D2 groupe D
STDE GRAND-QU 2-R. KURDISTAN ASCJ 2

SENIORS APRES-MIDI D2 groupe F
ST VIGOR YMONVILLE-LES LOGES

SENIORS APRES-MIDI D2 groupe G
PARC D ANXTOT FC-EPREVILLE FC
GAINNEVILLE A 2-R.C. HAVRAIS 2
BEUZEVILLE-CS GRAVENCHON 2

SENIORS APRES-MIDI D3 groupe C
ENVERMEU 2-STADE BERNEVALAIS

SENIORS APRES-MIDI D3 groupe E
LOUVETOT-VALLEES CAUDEBEC 2
STE-AUSTREBER-ALLOUVILLE BELLEFOSS 2

SENIORS APRES-MIDI D3 groupe F
YEBLERON 2-VEAUVILLE-LES-BAONS
FAUVILLE 3-HATTENVILLE

SENIORS APRES-MIDI D3 groupe G
GERPON/VALMONT-STE-COLOMBE

SENIORS APRES-MIDI D3 groupe J
JSB/ASBR 2-GRUCHET FC 2
HARFLEUR BEAULIEU-POINTE DE CX ES

SENIORS APRES-MIDI D3 groupe K
MANEGLISE FC 2-ST ANTOINE 2
SAINT JEAN AS-EPOUVILLE 3


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.