AVANT-MATCH

Écrit par :

|

19 janvier 2017

|

Dans :

Football, Sports

Dimanche 22 janvier 2017

Coupes Normandie & Championnats

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
As Gournay En Bray-Fc Rouen 1899
Us Cap De Caux Criq-Sc Frileuse
Ac St Romain Colbosc-Eu Fc
Stade Sotteville Cc-Pacy Menilles Rc
As Val De Reuil V P-Rc Caudebec
Js St Nicolas D Alie-Cs Serv Mun Le Havre
As De Montivilliers-Us Luneray
Fc Serquigny Nassand-Us Gasny
Co Cleon-Grand Quevilly Fc
Gco Bihorel-Fusc Boisguillaume
S De Grand Quevilly-Esm Gonfreville

COUPE DE NORMANDIE U19
Dimanche 22 janvier 2017 – 12H30
Us Luneray-Js St Nicolas Alie
Sc Frileuse-As De Montivilliers
Cs Serv Mun Le Havr-Gp Tourville Offran
Usf Fecamp-Us Trefilerie
Fc St Etienne Du R-Saint Sebastien Foot
Evreux Fc 27-Al Deville Maromme
Mont Saint Aignan Fc-Ca Pt Audemer
Eu Fc-Fc Dieppe
Gisors F.C.G.V.N. 27 11-St Aubin Fc
Esm Gonfreville-Us Lillebonne
St Marcel F-Pacy Menilles Rc
Spn Vernon -Cms Oissel

COUPE DE NORMANDIE U17
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
As Ptt Rouen-Sc Octeville Sur Mer
St Aubin Fc-St Marcel F
Us Gasny-Stade Sotteville Cc
Fusc Boisguillaume-Saint Sebastien Sp
Sc Frileuse-Cs Serv Mun Le Havre
Fc St Etienne Du R-Athleti Caux F.C.
F La Boucle De Seine-Grand Quevilly Fc
Gisors F.C.G.V.N. 27-Mont Saint Aignan Fc
As Buchy-Eu Fc
O Pavillais-Fc Dieppe
Us Quevilly R. M.-Pacy Menilles Rc
Fc Serquigny Nassand-Esm Gonfreville

COUPE DE NORMANDIE U15
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Fc Rouen 1899-St Marcel F

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE C
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Cms Oissel 3-St Aubin Fc 2

DIV. D HONNEUR REGIONALE FEM.
Dimanche 22 janvier 2017 – 12H30
Evreux Fc 27 3-As Buchy
Fc Feminin Rouen Pe 2-F.C.Plateau Neubourg

CRITERIUM FEMININE A 8 POULE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Damville Es-Ca Pt Audemer

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Cany 2-Ouville L Ab.
Fauville 2-Yvetot 2

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Criel-sur-mer-Le Treport 2
Etalondes-Greges

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Ent.Vienne Et Saane-Neufchatel 2

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Vallees Caudebec-St-martin Bos
Etoutteville-yvecriq-Allouville Bellefoss

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Auffay 2-Tourville-arq 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE E
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
St-pierre-port 2-Bourg-dun 2

SENIORS 3EME DIVISION  GROUPE F
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Yebleron 2-Ourville-en-c

SENIORS 3EME DIVISION  GROUPE G
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Ent.Mottevil-croixma 2-Ouville L Ab. 2

SENIORS 3EME DIVISION  GROUPE H
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
St-paer-St-martin Bos 2
Vatteville-brotonne 3-Presqu Ile

SENIORS MATIN EXCELLENCE
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Le Trait/duclair 11-Ent.Mottevil-croixma 11
Vallees Caudebec-Barentin

SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Limesy-Ste-marguerite/ducla
Hattenville-Vatteville-brotonne

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Martin Eglise Fc-Longuev-scie

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Cliponville-Colleville

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Ste-marie-cha 2-Municipaux Barentin

VETERANS GROUPE C
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Toussaint -Colleville

VETERANS GROUPE D
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
St-clair/monts -Yvetot
St-martin Bos-Auzebosc

SENIORS 2EME DIVISION POULE B
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
Malaunay A-Argueil Canton

SENIORS 3EME DIVISION POULE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 14H30
St Et.Madrill 3-Sotteville Cc 3

SENIORS MATIN 1ERE SERIE
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Darnetal O. 3-R. Grammont 2
Houppeville 3-Malaunay A 3
Grand Couronne Fc 2-Amfreville Asm

SENIORS MATIN 2EME SERIE POULE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Caudebec Rc 3-St Jean – Fresquienn 2
Bouille Mouli 2-Stde Grand-qu 3

SENIORS MATIN 2EME SERIE  POULE B
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
St Saens Varenne Fc 2-Martainville
Isneauville Fc 2-Cailly Us
Sierville Asl-Cleres F.C.N.Ouest 2

SENIORS MATIN 3EME SERIE
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Roncherolles 2-Sahurs Vallee Seine 2
Grugny Fc-Boos F.C. 2

VETERANS 1ERE SERIE
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Fusc Boisguillaume -St Aubin Fc

VETERANS 2EME SERIE POULE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Ac Renault Cleon -Fc Bonsecours St L
Rc Caudebec 11-Us Grammont

VETERANS 3EME SERIE POULE A
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
St Et.Madrill 12-Ccr Portugais St Et 11

VETERANS 3EME SERIE POULE B
Dimanche 22 janvier 2017 – 10H00
Fc Bonsecours St L 12-Es St Aubin Cellovil 11
Al Deville Maromme 12-Stde Grand-qu


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.