AVANT-MATCH

Écrit par :

|

12 janvier 2017

|

Dans :

Football, Sports

Dimanche 14 janvier 2017

Mise à jour des coupes & championnats

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Fusc Boisguillaume-Al Deville Maromme
Us Luneray-O Pavillais

COUPE DE NORMANDIE FEMININES
Dimanche 15 janvier 2017 – 12h30
As La Frenaye-Ca Pt Audemer

DIVISION D HONNEUR SENIORS
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Grand Quevilly Fc-Us Gasny

DIVISION D HONNEUR REGIONALE POULE A
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Us Lillebonne-Havre Caucriauv S

DIVISION D HONNEUR U19
Dimanche 15 janvier 2017 – 12H30
Ca Pt Audemer-Fc Dieppe

PROMOTION D HONNEUR U19 POULE A
Dimanche 15 janvier 2017 – 12H30
Js St Nicolas D Alie-Am Des Neiges

PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B
Dimanche 15 janvier 2017 – 12H30
St Marcel F-As Madrillet Chat Bl
Us Gasny-Evreux Fc 27 2

DIVISION D HONNEUR U17
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Fusc Boisguillaume-Fc Dieppe
Fc Rouen 1899 2-Yvetot Ac
Grand Quevilly Fc-Le Havre Ac 2

DIV. D HONNEUR REGIONALE FEM.
Dimanche 15 janvier 2017 – 12H30
O Pavillais-As Buchy
Fc Feminin Rouen Pe 2-Fc Sommery

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Fauville 2-Yvetot 2
Totes-Hericourt-e-c
Cany 2-Ouville L Ab.

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Criel-sur-Mer-Le Treport 2
Etalondes-Grèges

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Ent.Vienne Et Saane-Neufchatel 2

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Etoutteville-yvecriq-Allouville Bellefosse

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Auffay 2-Tourville-arq 2
Arques-la-bat 3-Bethune

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Le Treport 3-Guerville

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE E
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
St-pierre-port 2-Bourg-dun 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE F
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Yebleron 2-Ourville-en-c 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE G
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
Ent.Mottevil-croixma 2-Ouville L Ab. 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE H
Dimanche 15 janvier 2017 – 14H30
St-paer-St-martin Bos 2
Vatteville-brotonne 3-Presqu Ile

SENIORS MATIN EXCELLENCE
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Vallees Caudebec-Barentin
Yvetot-Cany
Le Trait/duclair -Ent.Mottevil-croixma

SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Hattenville-Vatteville-brotonne
Le Trait/duclair-Angiens
Limesy-Ste-marguerite/ducla

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Martin Eglise Fc-Longuev-scie

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Cliponville-Colleville

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Ste-marie-cha 2-Municipaux Barentin

VETERANS GROUPE C
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Toussaint-Colleville

VETERANS GROUPE D
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
St-clair/monts 2-Yvetot
St-martin Bos -Auzebosc

VETERANS 1ERE SERIE
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Cms Oissel-Fusc Boisguillaume
St Aubin Fc-Us Quevilly R. M.

VETERANS 3EME SERIE POULE B
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
Fc Bonsecours St L-A Malaunay

VETERANS 3EME SERIE POULE C
Dimanche 15 janvier 2017 – 10H00
As Buchy-Us St Jacques S/darn


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.