AVANT-MATCH

Écrit par :

|

10 novembre 2016

|

Dans :

Football, Sports

Dimanche 13 novembre 2016

Coupes & Championnats

Coupe de France
7ème tour coupe de France
Grand-Quevilly FC – Le Havre AC
Olympique Pavillais  – Red Star FC
Académie de Football de Bobigny – US Quevilly Rouen Métropole

5ème tour Coupe de Normandie Seniors
Dimanche 13 novembre 2016 à 14h30
Fc Neufchatel En Br – Fc Rouen 1899 (Reportage à suivre-Associez le nom de votre entreprise ou commerce, contactez-moi vite!)
S De Grand Quevilly – Ac Bray Est Forges
As Gournay En Bray – Us Lillebonne
Charleval Fc – Gco Bihorel
Fusc Boisguillaume – Al Deville Maromme
Ca Pt Audemer – Co Cleon
As Val De Reuil V P – Esj Madeleine Evreux
Fc Bonsecours St L – Pacy Menilles Rc
St Marcel – Us Gasny
Fc Serquigny Nassand – As Madrillet Chat Bl
Sc Quittebeuf – Stade Sotteville Cc
Cs Gravenchon – Cs Serv Mun Le Havre
Fc Totes – Eu Fc
Es Tourville – Ac St Romain Colbosc
Us Goderville – Sc Frileuse
As De Montivilliers – Usf Fecamp
Us Cap De Caux Criq – Am Des Neiges
U.S. De Bolbec – Esm Gonfreville
Rc Caudebec Reporté Fc Le Trait Duclair
Us Luneray Reporté O Pavillais
Es Arques La Bataill Reporté Js St Nicolas Alie
As Andresienne Reporté Grand Quevilly Fc

COUPE JEAN MERAULT
Dimanche 13 novembre 2016 – 14H30
Le Treport-Janval
Bourg-dun-Envermeu
Freville/bouville-Greges
Hericourt-e-c-Le Trait/duclair 2
Longuev-scie-Normande 76
Petit Caux-Fauville 2
Belleville-sur-mer-Bosc-le-hard
Doudeville-Aumale
Cany 2-Ent.Vienne Et Saane
Neuville-Yvetot 2
Sasse/theroul-Yerville
Entente Des Falaises-St-valery-cau
St-nicolas Al 2-Ouville L Ab.
Buchy A.S.-Argueil Canton
Deville Marom 3-Sommery Fc

COUPE ROBERT BALLUET
Dimanche 13 novembre 2016 – 10H00
Eletot-Le Trait/duclair
Bosc-le-hard-Envermeu
Cany-Bracquemont Copains
Boucle/seine-Cliponville
Berneval-le-grand-Ste-marie-cha
Sasse/theroul-Belmesnil
Ste-colombe-Villers-ecalles
Anneville-Ent.Vienne Et Saane
Davigel/dieppe-Barentin
St Aubin Cauf United-Veauville-les-baons
Louvetot-St-laurent-caux
Vatteville-brotonne-Yvetot
St Martin V.O.-Sierville Asl
R. Grammont 2-Grand Couronne Fc 2
Darnetal O. 3-Caudebec Rc 3
G. Quevilly Fc 3-Es Montigny Vaupal 2
Thouberville Fc-Houppeville 3
Boos F.C.-La Londe As
Us St Jacques S/darn 2-Mesnil Franqu 3
Martainville-Sahurs Vallee Seine
Vieux Manoir-Rouennaise A.

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 13 novembre 2016 – 12H30
Neufchatel 2-Bacqueville 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE D
Dimanche 13 novembre 2016 – 14H30
Aumale 2-Neufchatel 3


Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.