AVANT MATCH 11 NOVEMBRE

Écrit par :

|

10 novembre 2014

|

Dans :

Football

Editions-NorSudEditions-NorSudEditions-NorSud

Mardi 11 Novembre 2014

Pas de jour férié pour les footballeurs

CHAMPIONNAT DE DH (8ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 à 15H00
Mont Saint Aignan Fc-Evreux Fc 27
Cms Oissel 2-Eu Fc
Us Lillebonne-Pacy Menilles Rc
Al Deville Maromme-Fusc Boisguillaume
Grand Quevilly Fc-Es Du Mont Gaillard
As Fauville-Us Gasny
Sc Frileuse Reporté Fc Rouen 1899

CHAMPIONNAT DE DHR GROUPE A (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 15H00
Yvetot Ac-Ac St Romain Colbosc
Fc Dieppe 2-Cany Fc
Js St Nicolas D Alie-As De Montivilliers
Usf Fecamp-Am Des Neiges
Us Goderville-Cs Gravenchon
O Pavillais-Us Luneray

CHAMPIONNAT DE DHR GROUPE B (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 à 15h00
Stade Sotteville Cc-Gco Bihorel
Romilly Pt St Pierre-Fc Seine-eure
St Marcel F-Evreux Fc 27 2
Fc Rouen 1899 2-Al Deville Maromme 2
Fc Avrais Nonancourt-St Aubin Fc
Rc Caudebec-Grand Quevilly Fc 2

CHAMPIONNAT DE D1 VALLEE GROUPE A (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 15H00
Neuville-St-nicolas Al 2
Mesnieres-e-b-Bacqueville
Tourville-arq-Criel-sur-mer
Plateau/assoc 2-Petit Caux
Aumale-Janval
Entente Des Falaises-Longuev-scie

CHAMPIONNAT DE D1 VALLEE GROUPE B (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 15H00
Cany -Bosc-le-hard
Motteville-Pavilly 2
Bourg-dun-Ouville L Ab.
Gaseg Saint-riquier-Yvetot 2
Ourville-en-c-Barentin
Totes-Boucle/seine

CHAMPIONNAT DE D2 VALLEE GROUPE A (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 15H00
St-remy B.Roc-Envermeu
Londinieres-Bouvaincourt
Le Treport-Bethune
Plateau/assoc 3-Mesnieres-e-b 2
Criquiers-Greges
Pts Et Marais-Belleville-sur-mer

CHAMPIONNAT DE D3 VALLEE GROUPE C (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 15H00
Val De Bresl-Criquiers 2
Foucarmont-realcamp-Aumale 2
Nesle Hodeng-Plateau/assoc 4
Grandcourt-Neufchatel 2
Melleville-Londinieres
Blangy/normandie-Campneuseville

CHAMPIONNAT DE D3 VALLEE GROUPE D (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 13H00
Arques-la-bat 3-Bourg-dun
Longuev-scie 2-Auffay
Les Grandes-ventes-Neuville 2
Avremesnil-Offranville 3
Ent. Vienne Et Saane 2-Luneray 3
Biville-la-baignarde-Auppegard

CHAMPIONNAT DE D2 FLUVIAL GROUPE B (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 15H00
Houlme Bondev 2-Mesnil Franqu 2
Cleres F.C.N.Ouest-Buchy A.S.
Quincam.Plat. 2-Malaunay A
Isneauville Fc-Gournay A.S. 2
Bonsecours St Leger 2-St SaËns
Forges A.C. Bray-est-Houppeville

CHAMPIONNAT DE D3 FLUVIAL GROUPE C (7ème journée)
Mardi 11 novembre 2014 – 15H00
Ferrieres-bra-Forges A.C. Bray-est 2
Sommery Fc-Argueil Canton
Buchy A.S. 2-Exempt
P Villages Pr-Cleres F.C.N.Ouest 2
Exempt-St Martin Osm
Boos F.C.-Sierville Asl
 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.