AGENDA DU WEEK-END

Écrit par :

|

22 janvier 2014

|

Dans :

Sports

EUROCOMMERCE76braysportsbraysports

Les rendez-vous du week-end

Samedi 25 et dimanche 26 janvier 2014

Football:
Dimanche 26 janvier 2014 championnat  à 15H00
PH:Exempt-Plateau As
PH:Es Aumale-Es Tourville
PH: Eu Fc 2-Fc Neufchatel En Br
PH: As Gournay En Bray-Gco Bihorel 2
D1F: Forges-Bois Guillaume
D3F: Forges 3-Gournay 3
D3F: Quincampoix 2-Buchy 2

Dimanche 26 janvier 2014 5ème tour coupe de Seine Maritime à 14h30
District des Vallées
Londinieres-Criel-sur-mer
District Fluvial
Bonsecours St Leger 2-St SaËns

1er tour coupe Quesnay-District des Vallées à 14h30
Freville/bouville 2-Foucarmont-realcamp

1er tour coupe Mérault-District des Vallées à 14h30
Neufchatel 2-Auffay
Criquiers 2-Limesy
Foucarmont-realcamp 2-Le Treport 2
Les Grandes-ventes-Union 91/st-p
Pierrecourt-Londinieres 2
Nesle Hodeng-Ste-austreber

3ème tour coupe Balluet-District Fluvial à 14h30
Darnetal O. 2-Ferrieres-bray à 13h00
Buchy A.S.-Oissel Cms 4
Forges A.C. Bray-est 3-Mt St Aignan 3
Argueil Canton-R. Kurdistan Ascj 2
St Martin Osm-Gournay A.S. 2
Pt Couronne S.C-St SaËns 2

Handball:
Samedi 25 janvier 2014-Championnats
ExcRegFem: ES Aumale-SC Bernay à 21h00
ExcRegMas: AS Gournay-AS HB Carsix à 21h00
ExcDepFem: AS Harfleur-HBC Foucarmont à 19h30
ExcDepMas: BrayHB-US Lillebonne HB à 20h45
ExcDepMas: AS Gournay-GCO Bihorel à 18h30
HonFem: ES Arques-HBC Londinières à 18h15
HonMas: ES Aumale-AS GodervilleHB à 19h15
D1M: Montville HB-HBC Londinières à 17h00
D1M: US Forges es eaux-SEP Blangy à 20h00
D1M: HBC Foucarmont-ALCL GD Quevilly à 20h45
D1M: BRAYHB-Auffay à 10h00 dimanche 26 janvier 2014

Basket:
Samedi 25 janvier 2014-Championnat à 17h00
U20R: Eawy Basket Saint-Saëns-Pont Audemer
Dimanche 26 janvier 2014-Championnat à 14h00
PHfilles:Union Sortive Pavillaise-Eawy Basket Saint-Saëns

Athlétisme:
Dimanche 26 janvier 2014 à partir de 11h00
Championnats Régionaux de Cross à Louviers (27)

Tennis de Table:
Vendredi 24 janvier 2014-championnats en soirée
D1M: Raquette Neufchâteloise-MJC Aumale
D1M: AL Darnétal-ES Fresnoy Folny
D1M: TT Bully-CP St Aubin
D1M: US C Bois Guillaume-La Crique TT
D2M: Cp St Saëns-S Sottevillais

 

 

 

 

 

 

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.