AGENDA DU WEEK-END

Écrit par :

|

14 octobre 2015

|

Dans :

Sports

 

poney club mesnièresphoto pub 4 bisanigif pub braysports

Les rendez-vous du week-end

Du Samedi 17&Dimanche 18 octobre 2015

FOOTBALL:
Dimanche 18 octobre 2015 – 15H00
PH:F La Boucle De Seine-As Mesnieres
PH: Plateau As-Es Arques La Bataill
PH: Fc Neufchatel En Br-Fc Dieppe 3
PH: O Darnetal-As Gournay En Bray
DHRfem: As Buchy-Exempt
DHRfem: Fc Sommery-Stade Sotteville Cc
C7 FEM: Plateau As-As Val De Saane
D1F: Sapins Fc Gd Mare 2-Buchy A.S.
D1: Bacqueville-Plateau/assoc 2
D1: Neuville-Aumale
D1: Bosc-le-hard-Le Treport
D2F: Sommery Fc-Isneauvile FC
D2f: Forges A.C. Bray-est-Argueil Canton
D2f: Gournay A.S. 2-St Saens Varenne Fc
D2: Mesnieres-e-b 2-Neufchatel 2
D2: Greges-Criquiers
D2: Londinieres-Criel-sur-mer
D3F: Buchy A.S. 2-P Villages Pr
D3F: St Jacqu/darn-Forges A.C. Bray-est 2
D3F: Houppeville 2-Ferrieres-bra
D3F: St Martin Osm-Malaunay A 2
D3: Bethune 2-Les Grandes-ventes 2
D3: Val De Bresle-Foucarmont-realcamp
D3: St Aubin Cauf United-Londinieres 2
D3: Aumale 2-Plateau/assoc
D3: Nesle Hodeng-Envermeu 3
D3: Les Grandes-ventes-Campneuseville

RUGBY:
Dimanche 18 octobre 2015 à 15h00
Flers-RCUSF

BASKET:
Samedi 17 octobre 2015
U15R: EBSS-Amicale Laïque de Montivilliers
Dimanche 18 octobre 2015
Seniors Masculins: CEP Saint-Nicolas d’Aliermont-EBSS
Seniors Féminines: EBSS-US Bacqueville Basket

HANDBALL:
Samedi 17 octobre 2015
ExcRegFem:  Aumale-St Pierre sur Dive/Lisieux à 21h
ExcDepMas: S Valériquais-BRAYHB
ExcDepMas: AS Gournay-A Malaunay/Le Houlme Hb
HonMas: US Forges HB-HBC Foucarmont
Hon Fem: Eu Hb-HBC Foucarmont

JUDO:
Dimanche 18 octobre 2015
1ère étape du challenge TICTAC « Tournoi d’Aumale » Gymnase municipal rue Jules Ferry

TENNIS:
Dimanche 18 octobre 2015
DF4: Foucarmont TC1-Rouxmesnil Bouteilles 2
DM3: Aumale-Foucarmont TC1
DM4: Foucarmont TC 2-Rouxmesnil Bouteille 2
DM2: TC Neufchâtel-Préaux
DF3: Dieppe-TC Neufchâtel
DM5: TC Neufchâtel-Saint Saëns Varenne TC
DM3: Saint Saëns Varenne TC-US Forges 2
DF3: St Martin en C-TC Londinières
DM3: TC Londinières-Bacqueville
DM5: TC Londinières 2-Belleville Puys 3
DL1: US Forges-Le Houlme
DF3: Ry TC-Le Houlme
DM2: AS Gournay-Anfreville la mi voie
DF3: AS Gournay-Franqueville Saint Pierre
DM4: Notre Dame de Bond-AS Gournay
DM5: St Nicolas d’Alierm-AS Gournay
DM4: Tourville la Riv-Bosc le Hard
DM5: Les Grandes Ventes-Dieppe
DM5: Envermeu-Les Grandes Ventes

TENNIS DE TABLE:
Dimanche 18 octobre 2015
R3: Raq Neufchâteloise-Mt St Aignan TT3
R3: ATT Havre 4-TT Bully 1
R4: Stade Vernolien 1-AS Gournaysien 1

VTT:
Dimanche 18 octobre 2015
Course VTT « Forges les eaux »

Share This Article

Articles Relatifs

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.