AGENDA DU WEEK-END

Écrit par :

|

26 mars 2019

|

Dans :

Sports

Samedi 30 & Dimanche 31 mars 2019

anigif pub braysports

FOOTBALL:
SAMEDI 30 MARS 2019 – 14H30 
R3 U18: AS BUCHY – PLATEAU AS 
DIMANCHE 31 MARS 2019 – 15H00 
R3: AS MESNIERES – FC NEUFCHATEL EN BR 
R3: NEUVILLE AC – PLATEAU AS 
R3: AS GOURNAY EN BRAY – US GRAMMONT 
R3F: FC ST ETIENNE DU R – FC SOMMERY à 12h30
R3F: YVETOT AC – AS BUCHY à 12h30
D1: PLATEAU/ASSOCIATION 2 – OFFRANVILLE 2 
D1: AUMALE – BOSC-LE-HARD 
D1: BONSECOURS ST LEGER 2 – BUCHY A.S. 
D1: FORGES A.C. BRAY-EST – CAUDEBEC ST PIERRE F 2 
D2: PLATEAU/ASSOCIATION 3 – CRIEL-SUR-MER à 13h00
D2: NEUFCHATEL-EN-BRAY 2 – LE TREPORT 2 
D2: GREGES 2 – MESNIERES-EN-BRAY 2 
D2: LONDINIERES – AUMALE 2 
D2: ENVERMEU – GRANDCOURT 
D2: LES GRANDES-VENTES – BETHUNE 
D2: R. AS PTT – ARGUEIL CANTON 
D2: ST-JEAN-FRESQUIENNES – GOURNAY A.S. 2 
D3: GRANDCOURT 2 – FOUCARMONT-REALCAMP 
D3: ST-NICOLAS AL 3 – LONDINIERES 2 à 13h00
D3: FOUCARMONT-REALCAMP 2 – BAILLY-EN-RIVIERE 
D3: AUFFAY 2 – LES GRANDES-VENTES 2 
D3: NEUFCHATEL-EN-BRAY 3 – RONCHEROLLES 
D3: ARGUEIL CANTON 2 – US ST JACQUES S/DARN 2 
D3: VIEUX MANOIR – FORGES A.C. BRAY-EST 2 
D3: BUCHY A.S. 2 – FERRIERES-BRA 
D3: ST SAENS VARENNE FC – CRIQUIERS 

HANDBALL:
SAMEDI 30 MARS 2019
EXREGF: E VEXIN-ES AUMALEà 19h00
EXREGM: BRAYHB-MONTVILLE HB à 21h15
D2M: ES AUMALE-A BARENTIN/PAVILLY HB à 19h00
D2M: A MALAUNAY-HBC FOUCARMONT à 19h00
D3M: BRAYHB-US FORGES LES EAUX à 19h30
D3M: AS GODERVILLE-HBC LONDINIERES à 1900
D2F: BRAYHB-A BARENTIN/PAVILLY à 17h45

BASKET:
SAMEDI 30 MARS 2019
DM8: EB SAINT SAËNS-AFS ST OUEN DE THOUBERVILLE à 20h30
DIMANCHE 31 MARS 2019
D3F: BOOS BC-EB SAINT SAËNS à 11h15
DM5: US LE TRAIT-EB SAINT SAËNS à 8h45
DM7: OLYMPIQUE DARNETAL-BC BUCHOIS à 10h30

TENNIS:
DIMANCHE 31 MARS 2019
R45M: ST MARTIN DU VIVIER-NEUFCHATEL TC
R35F: NEUFCHATEL TC-AUFFAY TC
R35M: NEUFCHATEL TC-LUNERAY TC
R35M: AS GOURNAY TC-LONDINIERES TC
R35F: MAROMME AL-FOUCARMONT TC
R35M: FOUCARMONT TC-ST MARTIN DU VIVIER
R35M: SAINT SAENS VARENNE TC- ENVERMEU TC
R35M: SOTTEVILLE LES R-FORGES LES EAUX TC
R35M: BIHOREL-FORGRES LES EAUX TC

TENNIS DE TABLE:
VENDREDI 29 MARS 2019
D1M: DIEPPE UC-RAQ NEUFCHATEL 1
D1M: TT BULLY 3-CEP ST NICOLAS
D2M: R CRIEL-AS GOURNAY 2
D2M: LA CRIQUE TT-ES FRESNOY FOLNY
D2M: TT INCHEVILLE 3-CP BUCHY 2

ATHLETISME:
SAMEDI 30 MARS 2019
*URBAN TRAIL à Saint Valéry en Caux à partir de 15h30

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.