AGENDA DU WEEK-END

Écrit par :

|

15 mars 2017

|

Dans :

Sports

 

anigif pub braysportsanigif pub braysports

Les Rendez-Vous Du Week-End

Samedi 18& dimanche 19 mars 2017

FOOTBALL:
Dimanche 19 mars 2017 – 15H00
DHR: Plateau As-Us Lillebonne
PH: Us Bacqueville Pier-As Mesnieres
PH: As Gournay En Bray-Us Luneray 2
PH: R. Sapins Fc Gd Mare-Fc Neufchatel En Br
DHRfem:  Fc Feminin Rouen Pe 2-As Buchy à 11h00
DHRfem: Fc Sommery-F.C.Plateau Neubourg à 13h00 (reportage à suivre)
D1V: Buchy A.S.-Caudebec Rc 2
D2F: Houlme Bondev 2-Gournay A.S. 2
D2F: Sommery Fc-Argueil Canton
D2F: R. As Ptt-Forges A.C. Bray-est
D2F: Isneauville Fc-St Saens Varenne Fc
D3F: Forges A.C. Bray-est 2-Cleres F.C.N.Ouest
D3F: Argueil Canton 2-Buchy A.S. 2
D3F: Exempt-Sommery Fc 2
D1V: St-nicolas Al 2-Aumale
D1V: Entente Des Falaises-Bosc-le-hard
D1V: Neuville-Plateau/assoc 2
D2V: Les Grandes-ventes-Greges
D2V: Londinieres-Belleville-sur-mer
D2V: Mesnieres-en-bray 2-Bailly-en-riviere
D2V: Neufchatel 2-Arques-la-bat 2
D3V: Grandcourt-Le Treport 3
D3V: Criquiers-Grandcourt 2
D3V: Aumale 2-Londinieres 2
D3V: Foucarmont-realcamp-Plateau/assoc 3
D3V: Campneuseville-Val De Bresle
D3V: Nesle Hodeng-Incheville
D3V: Neufchatel 3-Les Grandes-ventes 2
D3V: Bosc-le-hard 2-Veauville-les-baons

RUGBY:
Dimanche 19 mars 2017
Argentan-RCUS Forges les eaux à 15h00
RC Blangy-Barentin à 15h00

HANDBALL:
Samedi 19 mars 2017
ExcRegMas: Sotteville-BRAYHB à 19h30
ExcDepMas: HBC Foucarmont-Bonsecours à 21h00
HonMas: Doudeville-ES Aumale HB à 18h15
PréNatFem: Tourlaville-ES Aumale HB à 21h00
ExcDepMas: AS Gournay -AL Buquet à 18h30
BASKET:
Dimanche 19 mars 2017
D2M: BC M.Esnard-BC Buchois à 10h30
D3M: EB Saint-Saëns-SSB Belleville à 10h00
D3M: BC Buchois-Montville Houppeville à 10h30
D3F: BC Buchois-EB Saint-Saëns à 8h45
anigif pub braysportsanigif pub braysports
ATHLETISME:
Samedi 18 mars 2017
Finale du challenge jeune d’Athlétisme à Neufchâtel en Bray à partir de 14h00
TENNIS DE TABLE:
Vendredi 17 mars 2017
D1M: TT Bully2-E Boos
D1M: CP Buchy-EP Robec
D2M: CP St Saëns-TT Incheville
D2M: ES Arques-TT Bully3
D2M: Raq Neufchâtel-RS Envermeu
D2M: US Bois Guillaume-ES Fresnoy Folny


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.