AGENDA DU WEEK-END

Écrit par :

|

30 novembre 2016

|

Dans :

Sports

anigif pub braysportsanigif pub braysportspub-250-300-david-bertrand

Les Rendez-Vous Du Week-End

Samedi  3& dimanche 4 décembre 2016

FOOTBALL:
Dimanche 04 decembre 2016 – 14H30
DHR: U.S. De Bolbec-Plateau As
PH: Fc Le Trait Duclair-As Gournay En Bray
PH: As Mesnieres-Stade Sotteville Cc 2
PH: Fc Neufchatel En Br-Us Luneray 2
DHRFEM: Fc Sommery-As Buchy
C8F: Js St Leonard-Bosc-le-hard
C8F: Yvetot-Plateau As
D1V: Plateau/assoc 2-Longuev-scie
D1V: Aumale-Offranville 2
D1V: Petit Caux-Bosc-le-hard
D2V: Londinieres-Envermeu
D2V: Les Grandes-ventes-Janval
D2V: Belleville-sur-mer-Mesnieres-en-bray 2
D2V:Longuev-scie 2-Neufchatel 2
D3V: Normande 76 2-Grandcourt
D3V:Plateau/assoc 3-Londinieres 2
D3V: Grandcourt 2-Aumale 2
D3V: Criquiers-Nesle Hodeng
D3V: Campneuseville-Neufchatel 3
D3V: Incheville-Les Grandes-ventes 2
D3V: Val De Bresle-Foucarmont-realcamp
D1F: Stde Grand-qu-Buchy A.S.
D2F: Forges A.C. Bray-Malaunay A
D2F: Sommery Fc-Bonsecours St Leger 2
D2F: A.S. Chant D Oisel-St Saens Varenne Fc
D2F: Gournay A.S. 2-Isneauville Fc
D2F: Argueil Canton-Mesnil Franqu 2
D3F: Malaunay A 2-Argueil Canton 2
D3F: P Villages Pr-Forges A.C. Bray-est 2
D3F: Buchy A.S. 2-Houppeville 2
D3F: Cleres F.C.N.Ouest-Sommery Fc 2

RUGBY:
Dimanche 04 décembre 2016
RCUS Forges les eaux-Argentan à 15h00

HANDBALL:
Samedi 03 décembre 2016
HONMAS: HBC Foucarmont-Forges les eaux
HONFEM: HBC Foucarmont-Rouen 76

Dimanche 04 décembre 2016
HONFEM: Déville – BRAYHB à 9 h 30
D1MAS: Maromme – BRAYHB à 15 h
EXCREGMAS: Bourgtheroulde – BRAYHB à 14 h

anigif pub braysportsanigif pub braysportspub-250-300-david-bertrand

BASKET:
Samedi 03 décembre 2016
D2M: AS Amicale Couronnaise-Basket Club Buchois à 20h00

Dimanche 04 décembre 2016
D3F: Basket Club Buchois-Entrainement Physique Basket Belbeuf à 8h45
D3F: Cercle Amical Longuevillais- Eawy Basket Saint-Saëns à 10h00
D3M: Synergie Sport Basket Belleville sur mer-easy Basket Saint-Saëns à 10h30
D3M: Montville Houppeville Basket Ball-Basket Club Buchois à 8h45

TENNIS DE TABLE:
Dimanche 04 décembre 2016
R3M: ATT Havre-AS Gournaysien
R3M: Raq Neufchâtel – TT de l’Arche
R4M: Franqueville-La Crique TT
R4M: CP Yvetôt-Raq Neufchâtel 2
R4M: TT Bully-Alescaa Autheui

TENNIS:
Dimanche 04 décembre 2016
R45M: TC Neufchâtel-Oissel
R35M: St Martin en Camp-US Forges
R35M: US Forges-La Frenaye
R35M: Gournay en Bray-Rouxmesnil
R35M: Auffay-Gournay en Bray
R35F: Sotteville-Foucarmont
R45M: Foucarmont-Auffay
R35M: Londinières-St Etienne du R


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.