AGENDA DU WEEK-END

Écrit par :

|

9 novembre 2016

|

Dans :

Sports

anigif pub braysportsanigif pub braysportspub 250 300 DAVID BERTRAND

Les Rendez-Vous Du Week-End

Samedi  5& dimanche 6 novembre 2016

En savoir plus sur https://braysports.fr/agenda-du-week-end-126-27972/#7MZREQD0WxoF2Zbm.99

FOOTBALL:
5ème tour Coupe de Normandie Seniors
Dimanche 13 novembre 2016 à 14h30
Fc Neufchatel En Br – Fc Rouen 1899 (Reportage à suivre-Associez le nom de votre entreprise ou commerce, contactez-moi vite!)
S De Grand Quevilly – Ac Bray Est Forges
As Gournay En Bray – Us Lillebonne

COUPE JEAN MERAULT
Dimanche 13 novembre 2016 – 14H30
Belleville-sur-mer-Bosc-le-hard
Doudeville-Aumale
Buchy A.S.-Argueil Canton
Deville Marom 3-Sommery Fc

COUPE ROBERT BALLUET
Dimanche 13 novembre 2016 – 10H00
Bosc-le-hard-Envermeu

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 13 novembre 2016 – 14H30
Neufchatel 2-Bacqueville 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE D
Dimanche 13 novembre 2016 – 14H30
Aumale 2-Neufchatel 3

RUGBY:
Dimanche 13 novembre 2016 à 15h00
SEP Blangy Bouttencourt -RCUS Forges les eaux

HANDBALL:
Samedi 12 novembre 2016
D1M: ALCL-HBC Londinières à 21h15
HonFem: SAP – Bretonne/Le Trait – BHB à 18 h 30 à Notre Dame de Bliquetuit
ExcMasReg: Doudeville – BHB à 21 h 15
D1M: Aumale – BHB à 19 h
HonFem: HBC Foucarmont-Cany
HonMas: HBC Foucarmont-Bihorel à 21h15
HonMas: Montivilliers HBC – US Forges à 19h00
ExcMasDep: AS Gournay – Stade Valériquais HB à 18h30

anigif pub braysportsanigif pub braysportspub 250 300 DAVID BERTRAND

BASKET:
Dimanche 13 novembre 2016
DM3: BC Barentin-BC Buchois à 10h30
DM3: Eawy Basket Saint Saëns-BC Buchois à 8h45
DM2: BC Buchois-Montville Houppeville BB à 10h00
DF3: CBPQ-BC Buchois à 8h45
DF3: Eawy Basket Saint Saëns-US Le Trait Yainville à 10h30

VTT:
Samedi 12 novembre 2016
Course VTT des Forains à Neufchâtel en Bray à partir de 13h15 (Reportage à suivre-Associez le nom de votre entreprise ou commerce, contactez-moi vite!)

ATHLETISME:
Dimanche 13 novembre 2016
Challenge de la Varenne à Torcy le petit à partir de 9h30
10 km Course et Marche

TENNIS DE TABLE:
Vendredi 11 novembre 2016
D1M: CEP St Nicolas-TT Bully 2
D2M: TT Incheville-ES Fresnoy Folny
D2M: CP St Saëns-CEP St Nicolas
D2M: TT Bully3-Raquette Neufchâteloise 3

TENNIS:
Dimanche 13 novembre 2016
R35: St Romain Colbosc-TC Neufchâtel 2
R35: TC Neufchâtel 1-Mesnil Esnard
R35: TC Neufchâtel-La Fresnaye TC
R45: Rouen Uc As 1- TC Neufchâtel
R35F: TC Neufchâtel- Mesnil Esnard
R35M: Petit Couronne-Londinières TC
R45M: Rouen AP-Foucarmont TC
R35F: Canteleu-Foucarmont TC
R35M: Forges les eaux-Aumale 1
DM3: Saint Saëns Varenne TC-St Etienne du Rouvray


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.