EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

20 octobre 2019

|

Dans :

Football

DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019

LIGUE NORMANDIE

REGIONAL 1
SAMEDI 19 OCTOBRE 2019 – 18H00 
FUSC BOISGUILLAUME 1-1 AS MADRILLET CHAT BL 
AL DEVILLE MAROMME 2-1 AST DEAUVILLE 
MESNIL ESNARD FRANQ 2-0 O PAVILLAIS
 
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
CS SERV MUN LE HAVRE REPORTE YVETOT AC 
ROMILLY PT ST PIERRE 2-1 STADE SOTTEVILLE CC 
CMS OISSEL 2 1-1 FC ROUEN 1899 2 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES DU MONT GAILLARD 2-3 SC FRILEUSE  
ESM GONFREVILLE 2 3-0 FC DIEPPE 2 
JS ST NICOLAS AL.BET REPORTE U.S. DE BOLBEC  
US LUNERAY 2-1 O.H. TREFIL. NEIGES 
SC OCTEVILLE SUR MER 4-1 AC ST ROMAIN COLBOSC 
USF FECAMP 1-2 ES TOURVILLE 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – CAUDEBEC ST PIERRE F 
FC EURE MADRIE SEINE 2-0 PACY MENILLES RC 2 
ST AUBIN FC 2-2 ST MARCEL F 
CO CLEON – EVREUX FC 27 2 
GCO BIHOREL 0-1 ROUEN SAPINS FC 
FC LE TRAIT DUCLAIR 1-0 SPN VERNON 

REGIONAL 3 GROUPE F
SAMEDI 19 OCTOBRE 2019 – 18H30 
US CAP DE CAUX CRIQ 2-0 ATHLETI CAUX F.C. 
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
STADE ST SAUVEURAIS 3-1 CS SERV MUN LE HAVRE 2 
O.H. TREFIL. NEIGES 2 2-1 AS DE MONTIVILLIERS 
HAVRE CAUCRIAUV S 3-1 CA PT AUDEMER 
GAINNEVILLE AC REPORTE AL DEVILLE MAROMME 2 
SC FRILEUSE 2 1-2 US EPOUVILLE 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 19 OCTOBRE 2019 – 18H30 
YVETOT AC 2 4-2 US LILLEBONNE 
CANY FC REPORTE CS GRAVENCHON
 
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC ST ETIENNE DU R 0-2 SOLIDARITE S GOURNAY  
US DE BOLBEC 2 0-1 AS OURVILLE 
GRAND COURONNE FC 2-7 FUSC BOISGUILLAUME 2 
O PAVILLAIS 2 0-0 GRAND QUEVILLY FC 2 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS OUVILLE 0-3 ES ARQUES LA BATAILL 
FC NEUFCHATEL EN BR 3-2 NEUVILLE AC (Buts FCN: Thomas BIHARE 3) 
AS LE TREPORT 3-0 STADE VALERIQUAIS 
AS FAUVILLE REPORTE ES DU PLATEAU F.R 
FC OFFRANVILLE 0-2 US LUNERAY 2 
ENT. VIENNE ET SAANE 1-5 A HOULMOISE BOND FC 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS MADRILLET CHAT BL 2 2-7 PT QUEVILLY ST JULIE  
STADE SOTTEVILLE CC 2 1-0 FC SEINE-EURE 
ES VALLEE DE L OISON – FC BONSECOURS ST L 
MONT SAINT AIGNAN FC 5-0 AS GOURNAYSIENNE FB 
S DE GRAND QUEVILLY 0-0 AS VAL DE REUIL V P 
AJ CAULLE BOSC LE H 5-0 C ANDELLE PITRES (Buts AJCB: Steven MOCHET, , Quentin BURAY 2, Alexis DECAUX 2)

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
SC BERNAY – EVREUX FC 27 3 
US GASNY 1-2 SAINT SEBASTIEN SP  
ALIZAY F.A.C. 1-1 US CONCHOISE 
FC PAYS DU NEUBOURG 4-1 ROMILLY PT ST PIERRE 2  
US RUGLES LYRE 1-4 ES NORMANVILLE 
FC VAL DE RISLE – FC ILLIERS L EVEQUE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 19 OCTOBRE 2019 – 15H30 
GP TOURVILLE OFFRAN 0-5 GRAND QUEVILLY FC 

DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 13H00 
AS MADRILLET CHAT BL – STADE SOTTEVILLE CC 
FUSC BOISGUILLAUME 2 2-1 ES DU PLATEAU F.R 
US LUNERAY – GRP SP. CRIEL EU FC 
GRPT MOULIN ECALLES 0-11 FC ST ETIENNE DU R 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 13H00 
AS CANTON D ARGUEIL 3-1 ST VALERY EN CAUX 
YVETOT AC – ST JEAN – FRESQUIENN 

SENIORS SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
NORMANDE 76 REPORTE FC TOTES  
CA LONGUEVILLAIS 2-1 FC NEUFCHATEL EN BRA 2 (Buts FCN: ???) 
AUMALE 1-1 ST-NICOLAS BETHUNE 2 (But ESA: Rodrigue HUE)
TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 2-2 FREVILLE/BOUVILLE  
AS CANTON D ARGUEIL 0-0 ES JANVALAISE 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ASCJ KURDISTAN 1-2 O. DARNETAL 
US GRAMMONT 7-1 AS MADRILLET CHAT BL 3 
AS ST PIERRE VARENG 3-1 FC BARENTINOIS 
AL DEVILLE MAROMME 3 3-4 PLAT QUINCAMPOIX FC  
A.C. BRAY-EST 1-1 MONT SAINT AIGNAN FC 2 (But ACBE: Steve BAILLEUX)
US MESNIL ESNARD FRA 2 1-1 CMS OISSEL 3 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
US DOUDEVILLAISE 3-1 US CAP DE CAUX CRIQ 2 
F. BOUCLE DE SEINE 5-0 ES MONT GAILLARD 2 
AS STE ADRESSE BUT 0-1 CANY FC 2 
AC ST ROMAIN COLBOSC 2 0-3 US GODERVILLE 
ES INTERC ST ANTOINE 3-0 HAVRE CAUCRIAUV. S 2 
LE HAVRE F.C. 2012 2-1 SC OCTEVILLE/MER 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC PETIT CAUX 1-0 US LONDINIERES  
BELLEVILLE-SUR-MER REPORTE GREGES  
ES PLAT FOUCAR REAL 2 REPORTE US CRIELLOISE 
GRANDCOURT 0-4 LE TREPORT 2 
US ENVERMEU 9-0 RC ETALONDES 
ST-NICOLAS BETHUNE 3 REPORTE EU.F.C. 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 13H00 
US LUNERAY 3 2-1 GASEG SAINT-RIQUIER 
NEUVILLE 2 0-1 ENT. VIENNE ET SAANE 2  
ST-VALERY-CAU 2 0-5 SASSE/THEROUL  
LES GRANDES-VENTES 1-1 BACQUEVILLE  (But FCV: Simon DELAHAYE)
ST AUBIN CAUF UNITED 0-2 BELMESNIL 
ARQUES-LA-BATAILLE 2 0-3 OFFRANVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC DE LA VARENNE 1-3 FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 (But FCV: Antoine LEMOINE)
E MOTTEVILLE-CROIXMA 1-0 AS BUCHY 
F.C.NORD OUEST 1-1 YERVILLE FC  
A MALAUNAY 6-1 ST AUBIN FC 2 
A HOULMOISE BOND FC 2 3-1 AS PTT ROUEN 
FC TOTES 2 1-3 GCO BIHORELLAIS 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
CAUDEBEC ST PIERRE F 2 7-0 AL TOURVILLE LA R FC 
AS GOURNAY EN BRAY 2 5-0 FC BONSECOURS ST LEG 2  (Buts ASG: Jérôme LENOIR, Kévin MESNIL, Roman LAMBERT, Yohann HERMAN, Guillaume DUDA)
ROUEN SAPINS FC 2 7-1 US ST JACQUES S/DARN  
AMS LA BOUILLE MOULI 2-1 CO CLEON 2 
FC ST JULIEN 2 NON JOUE STADE GRAND QUEVILLY 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS OURVILLAISE 2 6-1 US VEAUVILLAISE 
AMS PETIVILLE 0-0 FC GRUCHET LE VALASS 
CS GRAVENCHON 2 0-3 FC BREAUTE BRETTEVIL 
US HERICOURT 1-2 US VATTEVILLE BROTON 
US DES VALLEES 2-4 AS FAUVILLAISE 2 
SOLIDARITE S GOURNAY 2 2-1 US LILLEBONNAISE 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC EPREVILLE 3-2 USF FECAMP 2 
AS MONTIVILLIERS 2 1-1 AS ANGERVILLE ORCHER 
O HAVR. TREFIL NEIGE 3 1-13 R.C HAVRAIS  
HAVRE CAUCRIAUV. S 3 3-0 AS ST VIGOR D YMONVI  
US EPOUVILLE 2 1-3 LE HAVRE S PORT FOOT  
ATHLETI CAUX FC 2 REPORTE GAINNEVILLE AC 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS INCHEVILLE – MONCHY-SUR-EU  
US CRIELLOISE 2 2-0 NORMANDE 76 2  
ES PLAT FOUCAR REAL 3 4-0 AUQUEMESNIL  (Buts ESPFR: Allan SERE, Mathieu FRERET, Christophe FACQUET, Fabien BELGUISE)
RC ETALONDES 2 0-2 BAILLY-EN-RIVIERE 
LE TREPORT 3 5-4 AUMALE 2 (Buts ESA: BABACAR 2, Alexandre PELLION, Franck HAISSANT)
US LONDINIERES 2 3-3 US ENVERMEU 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
MARTIN-EGLISE 3-2 VALLEE DU DUN  
BACQUEVILLE 2 1-7 FC PETIT CAUX 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 10-0 BELLEVILLE-SUR-MER 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 4-0 CA LONGUEVILLAIS 2 
ES JANVALAISE 2 2-0 FC NEUFCHATEL EN BRA 3 
ENT. VIENNE ET SAANE 3 – OFFRANVILLE 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
YERVILLE FC 2 – OUVILLE L ABBAYE 2 
OUAINVILLE REPORTE CANY 3  
FAUVILLE-EN-CAUX 3 REPORTE GRAINVILLE-LA-TEINTU 
GERPONVILLE/VALMONT – HERICOURT-EN-CAUX 2 
E. ST MARTIN/ST PIER – ALLOUVILLE BELLEFOSSE

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC GRUCHET LE VALASS 2 REPORTE VATTEVILLE-BROTONNE 2 
US ST JEAN-FRESQUIEN – F BOUCLE DE SEINE 2 
FREVILLE BOUV. SIVOM 2 2-0 SC STE-AUSTREBERTHE 
US LILLEBONNAISE 3 REPORTE ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
YVETOT AC 3 2-3 ES INTERC ST ANTOINE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
MONT SAINT AIGNAN FC 3 – REUNIONNAIS FC 
GRAND QUEVILLY FC 3 8-0 AS ST PIERRE VARENGE 2 
FC LIMESY 3-2 A MALAUNAY 2 
STADE SOTTEVILLE CC 3 4-0 MAISON QUART. GRIEU 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS BUCHY 2 4-3 AS CANTON D ARGUEIL 2 (Buts ASB: ??? – Charles ANSEAUME, Jason CARTOLANO, Victor LEGAY pour l’ASCA)
ES ST AUBIN CELLOVIL – ASL FERRIEROISE 
AS RONCHEROLLES – F.C.NORD OUEST 2 
FUSC BOIS-GUILLAUME 3 0-2 FC VIEUX MANOIR 
O DARNETAL 2 6-2 A.C. BRAY-EST 2 (Buts ACBE: Johnny DELESTRE, Charles LEFORESTIER)

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
CA HARFLEUR BEAULIEU – LE HAVRE F.C. 2012 2 
R.C HAVRAIS 2 3-0 US SAINT THOMAS 
US GODERVILLAISE 2 REPORTE PARC D ANXTOT FC  
LE HAVRE S PORT FOOT 2 REPORTE AS STE ADRESSE BUT 2 
SC OCTEVILLE/MER 3 3-0 ESPC ST GILLES ETAIN 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
NESLE HODENG 5-1 LES GRANDES-VENTES 2 
F.C. PONTOIS 9-1 GRANDCOURT 2 
BELMESNIL 2 – ST AUBIN CAUF UNITED 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
VEAUVILLE-LES-BAONS 2 0-4 US AUFFAY 2 
BOSC-LE-HARD 2 2-0 ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 
E ST MARTIN/ST PIERR 2 – FC LIMESY 2 
AS ST MARTIN BOSCHER 2 – US DOUDEVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
BREMONTIER MERVAL FC 0-6 AS LONDAISE 
ROUEN AC 3-0 MONT SAINT AIGNAN FC 4 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC BREAUTE BRETTEVIL 2 REPORTE US YEBLERONNAISE  
TANCARVILLE AC – JS SAINT LEONARD 76 
JS FONTENAY 10-1 AS COLLEVILLE-ANGERV 

SENIORS SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
VEAUVILLE-LES-BAONS 3 8-1 VILLERS-ECALLES 
ANNEVILLE 2-2 YERVILLE FC 3 
GASEG SAINT-RIQUIER 2 REPORTE MUNICIPAUX BARENTIN 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 0-8 STE-MARIE-CHA 
YVETOT AC 4 2-0 CANY 4 
LE TRAIT/ DUCLAIR 3 4-3 LOUVETOT 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
CAUDEBEC ST PIERRE F 3 0-1 US MESNIL ESNARD FRA 3 
ST MARTIN VIVIER OM 2-2 A MALAUNAY 3 
GRAND QUEVILLY FC 4 – GRAND COURONNE FC 2  
ES ST AUBIN CELLOVIL 2 0-5 US GRAMMONT 2 
A ROUENNAISE DE FOOT 1-2 VALLEE DE SEINE FC S 
O. DARNETAL 3 8-1 AL TOURVILLE LA R FC 2 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 REPORTE US BOLBEC 3  
AC ST ROMAIN COLBOSC 3 4-2 LE HAVRE F.C. 2012 3  
R.C HAVRAIS 3 1-1 FC ROLLEVILLAIS 
AS ST VIGOR D YMONVI 2 – US SAINT THOMAS 2 
US ST MARTIN DU MANO – HAVRE CAUCRIAUV. S 4 
ES MONT GAILLARD 3 5-2 US CAP DE CAUX CRIQ 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
GREGES 2 2-0 ENT. VIENNE ET SAANE 4  
DAVIGEL/DIEPPE 4-3 BOSC-LE-HARD 3 
BELMESNIL 3 1-1 BRACQUEMONT COPAINS 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
VALLEE DU DUN 2 – ST-CLAIR/MONTS  
STE-MARIE-CHA 2 1-1 BOUCLE/SEINE 3 
FC LIMESY 3 REPORTE ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3  
COLLEVILLE-ANGERVILL 2 5-1 VALLEES/CAUDEBEC 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
STADE GRAND QUEVILLY 3 0-1 FC THOUBERVILLE 
AS LONDAISE 2 6-1 VALLEE DE SEINE FC S 2 
FC BOOS 3 1-1 A EN AVANT ST PIERRE 
ASM AMFREVILLE LA MI – SC PETIT COURONNE 2 
US ST JACQUES S/DARN 2 – STADE SOTTEVILLE CC 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC DES VILLAGES 2-2 US HOUPPEVILLAISE 
ISNEAUVILLE FC – FC GRUGNY  
ASL SIERVILLAISE – AS RONCHEROLLES 2 
FC DE LA VARENNE 2 2-0 US CAILLY 
MONTIGNY VAUP – F.C.NORD OUEST 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
LE HAVRE S PORT FOOT 3 – ESM GONFREVILLE 3 
US LES LOGES 2-3 GAINNEVILLE AC 3 
FLASH LIBRE AS HAVRE 0-0 MANEGLISE FC  
ESPC ST GILLES ETAIN 2 2-3 US EPOUVILLE 4 
US ST MACLOU LA BRIE – AS ST AUBIN ROUTOT 

SENIORS MATIN D2 GROUPE F
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 08H15 
AMS MARE AU CLERC 3-7 SC OCTEVILLE/MER 4 
AMS PETIVILLE 2 3-2 MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 
ROGERVILLE FC REPORTE HAVRE AC 3 
FC MANNEVILLE LA GOU 1-1 FC ST SAUVEUR EMALL. 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
MESNIERES-EN-BRAY 2 5-0 ES PLAT FOUCAR REAL 4 
US AUFFAY 3 3-3 NEUVILLE AC 3  
ST AUBIN CAUF UNITED 3 2-1 ANNEVILLE 2 
BRACHY REPORTE CA LONGUEVILLAIS 3 
OFFRANVILLE 4 1-3 BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2  
FC TOTES 3 REPORTE ES JANVALAISE 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
TOUFFREVILLE-LA-CORB 3-3 YPREVILLE-BIVILLE 
SAINTE-COLOMBE 4-2 HATTENVILLE 
E. ST MARTIN/ST PIER 3 – FAUVILLE-EN-CAUX 4 
OUAINVILLE 2 REPORTE PALUEL 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 0-5 FREVILLE/BOUVILLE 3  
SC STE AUSTREBERTHE 2 – STE-MARGUERITE/DUCLA 
ST-OUEN-DU-BREUIL 2-2 AUZEBOSC 
LOUVETOT 2 8-0 E. ST MARTIN/ST PIER 4 
PRESQU ILE 2 – ST-PAER 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
ASPTT ROUEN 3 2-7 APC HOP ROUVRAY FC  
FC BOOS 2 5-1 ISNEAUVILLE FC 2  
FC SOMMERY 2-2 US ST JEAN-FRESQUIEN 3 
GOURNAY A.S. 3 – A ROUENNAISE DE FOOT 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 08H15 
UNION FONTAINAISE REPORTE ES MONT GAILLARD 4 
ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 REPORTE AS LANQUETOT 
ATHLETI CAUX FC 3 REPORTE AS MONTIVILLIERS 3 
US SAINT THOMAS 3 10-0 CS GRAVENCHON 3 
FC LITTORAL – ASL RAMPONNEAU FECAM 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
US BOLBEC 4 9-0 ES INTERC ST ANTOINE 3  
AS LA CERLANGUE 5-2 FC BREAUTE BRETTEVIL 3  
AS LA FRENAYE – ENT PARC ANX/BEUZEVI 2  
AS NORVILLE 4-1 AMS GRAINVILLE YMAUV 
AS ST JEAN LA NEUVIL 6-0 AMS PETIVILLE 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE G
DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 – 10H00 
ENT. TILLEUL-CAP CX 3-1 FC GRUCHET LE VALASS 3 
JS NOINTOTAISE 2-0 US SENNEVILLAISE 
AS CHAMP DES OISEAUX 2-4 US LES LOGES 2 
FC YPORT – FC MANNEVILLE LA GOU 2 
AS MONTIVILLIERS 4 5-0 AS BEUZEVILLETTE 

Share This Article

About Author

Christophe

(2) Commentaires

  1. Anthony
    20 octobre 2019 à 16 h 15 min

    Aumale 1-1 St Nicolas B

  2. Mauduit
    20 octobre 2019 à 17 h 04 min

    MALAUNAY -saint aubin les elbeuf(B)6-1

Laisser un commentaire

Répondre à Anthony Annuler la réponse

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.