TIRAGE COUPES 76

Écrit par :

|

8 octobre 2018

|

Dans :

Football

COUPE ANDRE CAILLOT

Dimanche 14 octobre 2018 à 15h00

FERRIERES-BRA- SOTTEVILLE CC 3
LIMESY- CANY 3
MELLEVILLE- ETALONDES 2
GRANDCOURT 2- CRIQUIERS
LONDINIERES 2- PETIT CAUX 2
EPOUVILLE US 3- POINTE DE CX ES
MANEGLISE FC 2- HAVRE US ST THOMAS
HARFLEUR BEAULIEU CA 2- LA FRENAYE AS 2
ANGERVILLE O. AS- GODERVILLE US 2
SAINT JEAN AS- OCTEVILLE SC 3
HAVRE S PORT 2- TROUVILLE ALL
LILLEBONNE US 3- GRUCHET FC 2
G. QUEVILLY FC 3- BUCHY A.S. 2
FORGES A.C. BRAY-EST 2- EN AVANT ST PIERRE
VIEUX MANOIR- BOUILLE MOULI 2
DARNETAL O. 2- GRIEU VALLON SUISSE
MALAUNAY A 2- US ST JACQUES S/DARN 2
STE-AUSTREBERTHE- ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2

COUPE JEAN MERAULT

DIMANCHE 14 OCTOBRE 2018 – 15H00

CLEON C.O. 2- R. AS PTT
VATTEVILLE-BROTONNE- OURVILLE-EN-CAUX 2
ST-VALERY-CAU 2- LUNERAY 3
YVETOT 2- OFFRANVILLE 2
PAVILLY 2- BIVILLE-LA-BAIGNARDE
ST-JEAN-FRESQUIENNES- HERICOURT-EN-CAUX
GODERVILLE US-LILLEBONNE US 2
ST ANTOINE 2- EPOUVILLE US 2
FONTAINE U.- FECAMP U.S.F 2
FREVILLE/BOUVILLE 2- BARENTIN
FAUVILLE-EN-CAUX 2- VEAUVILLE-LES-BAONS
NEUVILLE 2- GRANDCOURT
MESNIERES-EN-BRAY 2 – LONDINIERES 2
PLATEAU/ASSOCIATION 2- ENVERMEU
BETHUNE- TOURVILLE-SUR-ARQUES 2
PETIT CAUX- BOSC-LE-HARD
ETALONDES- ARQUES-LA-BATAILLE 2
AUFFAY- NEUFCHATEL-EN-BRAY 2
CANY 2- LE TRAIT/DUCLAIR 2
HAVRE MONT GAILLARD 2- HAVRE TREFIL. NEIGES 3
GRUCHET FC- CAP DE CAUX US 2
MT ST AIGNAN 2- FORGES A.C. BRAY-EST
QUINCAM.PLAT.- MESNIL FRANQU 2
ST AUBIN FC 2- OISSEL CMS 3
BONSECOURS ST LEGER 2- TOURVILLE/RIV
GOURNAY A.S. 2- MONTIGNY VAUP
BIHOREL GCO 2- DEVILLE MAROM 3
ROUEN SAPINS FC 2- CAUDEBEC ST PIERRE F 2
HOULME BONDEV 2- ST ETIENNE FC 2
R. KURDISTAN ASCJ 2- ECOLE DE FOOT ELBEUF
ST ET.MADRILL 3- BOISGUILLAUME 3
PETIVILLE AS- LE HAVRE F.C. 2012
R.C HAVRAIS- GOURNAY SS 2
ST ROMAIN AC 2- STE ADRESSE BUT AS 2
GAINNEVILLE AC 2- BREAUTE BRETTEVILLE
GRAVENCHON CS 2- HAVRE CAUCRIAUV. S 2
EPREVILLE FC- HAVRE S PORT
OCTEVILLE SC 2- MONTIVILLIERS AS 2
STDE GRAND-QU 2- R. REUNIONNAIS FC
LES GRANDES-VENTES- LE TREPORT 2

COUPE BALLUET

2ème tour

DIMANCHE 14 OCTOBRE 2018 – 10H00
NOINTOT JS- STE-MARGUERITE/DUCLA
SAINTE-COLOMBE 2- OUAINVILLE 2
JANVAL 3- STADE VALERIQUAIS 3
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2- NORVILLE AS

ST AUBIN CAUF UNITED 3- BOSC-LE-HARD 2
STE-AUSTREBERTHE 2- AUFFAY 3
YPREVILLE-BIVILLE- TANCARVILLE AC
NORMANVILLE- POINTE DE CX ES 2
GREGES 3- ISNEAUVILLE FC
NEUVILLE AC 3- GRUGNY FC
ST-MARTIN-BUNEAUX- EPOUVILLE 4
BETHUNE 2- ST-OUEN-DU-BREUIL
CAILLY US- ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3
TOUSSAINT- ATHLETI CAUX FC 3
LA CERLANGUE AS- ENT.CLIPONV-YEBLERO
SIERVILLE ASL- BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2
CAUDEBEC ST PIERRE F 3- ST-PAER
LE HAVRE S PORT 4- SENNEVILLE.US
CHAMP DES OISEAUX AS- LITTORAL FC
STADE SOTTEVILLE CC 4- TOTES 3
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2- EPREVILLE FC 2
FAUVILLE-EN-CAUX 4- SC OCTEVILLE SUR MER 4
OURVILLE-EN-CAUX 3- TROUVILLE ALLIQ. MJ 2
PALUEL- FREVILLE/BOUVILLE 3



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.