TIRAGE COUPE NORMANDIE

Écrit par :

|

16 septembre 2018

|

Dans :

Football

LIGUE NORMANDIE

Tirage 1er tour

Découvrez ci-dessous le tirage au sort du 1er tour de la coupe de Normandie seniors. Les rencontres se dérouleront le dimanche 30 septembre 2018 à 15h00.

LONDINIERES- LONGUEIL VIENNE SAAN
FC BAILLY EN RIVIERE- ES AUMALE
ES ARQUES LA BATAILL- AJ CAULLE BOSC LE H
ES JANVAL- FC VENTOIS
FOUCARMONT REALCAMP- US ENVERMEU
US CRIEL- US GRANDCOURT
ASL FERRIER- AS CANTON D ARGUEIL
ES ST AUBIN CELLOVIL- AS BUCHY
FC NORD OUEST- ST SAENS VARENNE FC
AC BRAY EST FORGES- MONT SAINT AIGNAN FC

ES CLAVILLE- CS BEAUMONT
AS ST MARTIN BOSCHER- US GRAMMONT
ES DU VEXIN OUEST- AS VESLY
FCO GROSLEY S/RISLE- FC BRIONNE
RC DE MUIDS VAUVRAY- CHARLEVAL FC
AS ST ELIER- CHARENTONNE ST AUBIN
CS LYONSAIS- AS COURCELLE
ES ANGERVILLE GAREL- AS ANDRESIENNE
ASM AMFREVILLE LA MI- A HOULMOISE BOND FC
ST MARTIN VIVIER O- GRAND COURONNE FC
A ROUENNAISE DE FOOT- SC PETIT COURONNE
AL TOURVILLE LA R FC- AS LA BOUILLE MOULIN
AS ST PIERRE VARENG- AS PTT ROUEN
ES MONTIGNY VAUPAL- A MALAUNAY
US PALUEL- AS ST PIERRE EN PORT
US OUAINVILLE- US ST COLOMBE
US AUFFAY- MOTTEVILLE ENT. M-C.
FC BIVILLE LA BAIGN- AS SASSETOT THEROULD
AS ALLOUVILLE BELLEF- STE-MARIE-CHA
US YEBLERON- US GODERVILLE
US DES VALLEES- US PRESQU ILE
US VATTEVILLE/BROTON- US DOUDEVILLE
LIMESY- YERVILLE FC
FC BARENTIN- FC FREVI.BOUVI.SIVOM
FC PETIT CAUX- BAROMESNIL USN 76
LE HAVRE F.C. 2012- HAVRE CAUCRIAUV S
AS LANQUETOT- ES INTERC ST ANTOINE
FC GRUCHET LE VALASS- AS BEUZEVILLE LA GRE
FC BREAUTE BRETTEVIL- AS LA FRENAYE
PLAT QUINCAMPOIX FC- S DE GRAND QUEVILLY
AS OUVILLE- F LA BOUCLE DE SEINE
RC ETALONDES- US GREGES
EN AVANT ST PIERRAIS- ASC JIYAN KURDISTAN
ANNEVILLE- O BELMESNIL
AS VALLEE DU DUN- US BACQUEVILLE PIER
SAINT RIQUIER GASEG- CA LONGUEVILLE
AUQUEMESNIL FC- EU FC
ST AUBIN UNITED FC- MEULERS F.C. BETHUNE
US ST THOMAS- SOLIDARITE S GOURNAY
R.C HAVRAIS- AS ST VIGOR D YMONVI
MANEGLISE FC- FC EPREVILLE
F LIBRE AS DU HAVRE- CA HARFLEUR BEAULIEU
US ST MARTIN DU MAN- AS STE ADRESSE BUT
FC DU ROUMOIS NORD- FC EURE MADRIE SEINE
EVREUX LUSITANOS JAN- CS THIBERVILLE
ESJ MADELEINE EVREUX- ES VALLEE DE L OISON
FCI BEL AIR- ALIZAY F.A.C.
AL ST MICHEL EVREUX- AS VAL DE REUIL V P
STADE VERNOLIEN- CS LES ANDELYS
FC PREY- FC ILLIERS L EVEQUE
SC QUITTEBEUF- SC BRETEUIL FRANCHEV
CRIQUEBEUF A.S.- FC GARENNES BUEIL CB
FC DE MADRIE- FC DU VEXIN SUD
AS MANNEVILLE ST MAR- CORMEILLES LIEUREY
FC EZY SUR EURE- ASC IGOVILLE
CS BONNEVILLE- AILLY FONTAINE BELLE
AC BEUZEVILLE- AS ROUTOT
FIDELAIRE FERRIERE- AS HONDOUVILLE
JS ARNIERES- FC VAL DE RISLE

FC YVETOT BOCAGE- AS POINTE COTENTIN
PIER-STGGA US- AS NEGREVILLE
E. DE TOCQUEVILLE- FC VAL DE SAIRE
AS MARTINVAST- ES QUETTETOT RAUVILL
US VASTEVILL ACQUEV.- SM HAYTILLON
AS ST JORES- ES ST SAUVEUR ROND.
RS ST SAUVERAIS- US LA GLACERIE
S.URVILLE NACQUEVILL- FC LE VAL ST PERE
FC DIGOSVILLE- BRICQUEBOSCQ SP
AS BRIX- CS BARFLEUR
ES DES MARAIS- AS QUERQUEVILLAISE
US AUVERS BAUPTE- GAZELEC FC
ES MARIGNY LMV- CREANCES SPORTS
AS CERENCAISE- ES HEBECREVON
JEUNESSE CENILLAISE- ES HAYLANDE
US GAVRAY- PERIERS SPORTS
ES TRELLY QUETTRE.CO- LA BREHALAISE
US RONCEY CERISY- CA PONTOIS
AS FOLLIGNY- US PERCY
E. LOREY HAUT.FEUG.- US AIREL
ASJ BLAINV ST MAL.- AV. HAMBYE
FC SIENNE- FC 3 RIVIERES
AS BERIGNY CERISY- US STE CROIX ST LO
AS SAINT OVIN- ES TERREGATTE BEUV.
US MORTAINAISE- ST HILAIRE VIREY LAN
US PONTORSON- US ST PAIRAISE
E.BAIE CEAUX PON.CO.- ESP. ST JEAN HAIZE
ES TIREPIED- US ST MARTIN CHAMPS
AS SACEY TANIS- AS VESSEY
FC CLAIES DE VIRE- ES PORTAISE
AJ ST HILAIRE PV- US TREVIERES
AS MAGNY LE DESERT- OC BRIOUZE
ESP CETONNAIS- AS BERD HUIS FB
US LE SAP- VIMOUTIERS FC
FC ECOUCHE- AS GACEENNE
VED. DE BOISTHOREL- A. ETOILE DU PERCHE
BAZOCHES AMC- US RANDONNAI
ST PAUL MONTLIGEON- SAM FOOTBALL
AG CROUTTES- SEES FC
AS BOUCE- ES ECOUVES
US MELOISE- SC DAMIGNY
AS MONTS ANDAINE- AM LA FERRIERE
US PUTANGES- FL SEGRIE FONTAINE
US FLERIENNE- SS DOMFRONTAISE
ES BELLOU- E.LONLAY ST BOMER
ST PAUL OLYMPIQUE- ARF CERISY CHANU
SL PETRUVIEN- US ANDAINE
AS AUBUSSON- JS DE TINCHEBRAY
FC CARROUGES- A.ST GERMAIN CORBEIS
A.ST MARS D EGRENNE- CO CEAUCE
US MENIL DE BRIOUZE- AS SARCEAUX ESPOIR
US MOUSSONVILLIERS- ES DAMVILLE
US FRENES MONTSECRET- FC LANDAIS
FC CHAPELLE AU MOINE- AS PASSAIS ST FRAIMB
FC LAURENTAIS- A. CAEN SUD
ES SANNERVILLE TOUF.- JS AUDRIEU
ASL AJON- AS CAMPEAUX
ES LIVAROTAISE- FC MOYAUX
ASL CHEMIN VERT- AC DEMOUVILLE CUVERV
AS OUILLY LE VICOMTE- ES COURTONNAISE
STADE ST SAUVEURAIS- FC ROCQUANCOURT
ES DU TRONQUAY- LYSTRIENNE SPORTIVE
AS LA HOGUETTE- MSL GARCELLES
AS PERRIERES- HASTINGS FC ROTS
FC TALLEVENDAIS- FC DE MOUEN
ES CORMELLES- SC HEROUVILLAIS
FC LANGRUNE LUC- USM BLAINVILLE
AS MORTEAUX FR.ME- CS ORBECQUOIS VESP.
ES BONNEBOSQ- CS HONFLEUR
C.H.L. TERRE ET MER- USI BESSIN NORD
US PETRUVIENNE- CL COLOMBELLOIS
ES ISIGNY SUR MER- US TILLY S/SEULLES
ST AIGNAN CRA- DOZULE FC
US VIETTOISE- AS ST DESIR
AS MATHIEU- AS GIBERVILLAISE
AS CAHAGNAISE- THAON BRETTEVILLE FC
FC CAGNY- AS ST CYR FERVAQUES
AS ST VIGOR LE GRAND- US MAISONS
ES VAL DE L ORNE- US AUTHIE
US VILLERVILLAISE- AS BIEVILLE BEUVILLE
US LE TOURNEUR- INTER ODON FC



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.