PROGRAMME DE REPRISE

Écrit par :

|

20 décembre 2018

|

Dans :

Football, Sports

Mise à jour Calendrier

LIGUE NORMANDIE

REGIONAL 1
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
AS MADRILLET CHAT BL – FUSC BOISGUILLAUME 
CS SERV MUN LE HAVRE – AC ST ROMAIN COLBOSC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
US LUNERAY – AS FAUVILLE
ES TOURVILLE – U.S. DE BOLBEC 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
ST MARCEL F – GCO BIHOREL
FC BONSECOURS ST L – ST AUBIN FC
CAUDEBEC ST PIERRE F – R. SAPINS FC GD MARE 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
GAINNEVILLE AC – CS GRAVENCHON 
ES DU MONT GAILLARD – HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 26 JANVIER 2019 – 19H15 
CANY FC – FC LE TRAIT DUCLAIR 

DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
FC ST ETIENNE DU R – S DE GRAND QUEVILLY 
FC FREVI.BOUVI.SIVOM – GRAND COURONNE FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
AS LE TREPORT – PLATEAU AS
AS OUVILLE – US LUNERAY 2  
ST-NICOLAS AL 2 – NEUVILLE AC 
FC NEUFCHATEL EN BR – STADE VALERIQUAIS 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
AS GOURNAY EN BRAY – MONT SAINT AIGNAN FC
C ANDELLE PITRES – AS VAL DE REUIL V P 
ES VALLEE DE L OISON – US GRAMMONT
CS LES ANDELYS – ALIZAY F.A.C. 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 12H30 
EVREUX FC 27 3 – SAINT SEBASTIEN SP 
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
FC EPEGARD NEUBOURG – ES NORMANVILLE 
FC EURE MADRIE SEINE – CS THIBERVILLE 

REGIONAL 2 FEMININE
DIMANCHE 06 JANVIER 2019 – 12H30 
ST VALERY EN CAUX – CS GRAVENCHON 
AS BUCHY – YVETOT AC 
FC GRUCHET LE VALASS – O PAVILLAIS 

DISTRICT SEINE MARITIME

COUPE CAILLOT 3ème TOUR
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 14H30 
ENVERMEU 2 – BELMESNIL 

COUPE MERAULT 3ème TOUR
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 14H30 
ATHLETI CAUX FC – BEUZEVILLE AS
ST ROMAIN AC 2 – MANEGLISE FC
ST JACQU/DARN – MALAUNAY A 

COUPE BALLUET 4ème TOUR
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 10H00 
MALAUNAY A 3 – BRACQUEMONT COPAINS  
HAVRE S PORT 3 – ST MARTIN US
LA CERLANGUE AS – GONFREVILLE O. ESM 3 

COUPE STRAPPE 3ème TOUR
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 10H00 
LE TRAIT/DUCLAIR – ST-MARTIN BOSCHERVIL 
PLATEAU/ASSOCIATION – ENT.STE-AUS-STE-MARG

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
OFFRANVILLE 2 – AUFFAY 
BACQUEVILLE – TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 
EU.F.C. – BOSC-LE-HARD 
PLATEAU/ASSOCIATION 2 – LONGUEVILLE-SUR-SCIE 

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
FAUVILLE-EN-CAUX 2 – YVETOT 2 
DOUDEVILLE – PAVILLY 2
CANY 2 – FECAMP U.S.F 2  
TOTES – BARENTIN
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA – SASSE/THEROUL 
BOUCLE/SEINE – YERVILLE 

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 14H30 
OISSEL CMS 3 – PT QUEVILLY ST JULIEN

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE D
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 14H30 
LA FRENAYE AS – LE HAVRE F.C. 2012  
GODERVILLE US – GOURNAY SS 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 12H30 
PLATEAU/ASSOCIATION 3 – PETIT CAUX 
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
AUMALE 2 – ENVERMEU  
CRIEL-SUR-MER – GRANDCOURT 
LE TREPORT 2 – MESNIERES-EN-BRAY 2 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 12H30 
LUNERAY 3 – LES GRANDES-VENTES 
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
NEUVILLE 2 – ENT. VIENNE ET SAANE 2  
JANVAL – BACQUEVILLE 2
ST-VALERY-CAU 2 – ST AUBIN CAUF UNITED D
LONGUEVILLE-SUR-SCIE 2 – BETHUNE 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – ARQUES-LA-BATAILLE 2 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
ST-PIERRE VARENGEVIL – LE TRAIT/DUCLAIR 2
BARENTIN 2 – TOTES 2  
HERICOURT-EN-CAUX – VALLEES/CAUDEBEC  
OURVILLE-EN-CAUX 2 – VATTEVILLE-BROTONNE  
VEAUVILLE-LES-BAONS – YEBLERON 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
ARGUEIL CANTON – BIHOREL GCO 2 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
GAINNEVILLE AC 2 – HAVRE S PORT 
ST ANTOINE 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 3 
ST VIGOR YMONVILLE – HAVRE TREFIL. NEIGES 3 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE G
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 14H30 
MANEGLISE FC – BREAUTE BRETTEVILLE 
PARC D ANXTOT FC – BEUZEVILLE AS 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
FOUCARMONT-REALCAMP – ETALONDES 2 
NORMANDE 76 2 – BELLEVILLE-SUR-MER
MONCHY-SUR-EU – LE TREPORT 3 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 15H00 
ST AUBIN CAUF UNITED 2 – EU.F.C. 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
AUFFAY 2 – JANVAL 2  
VALLEE DU DUN – LIMESY
MARTIN-EGLISE – LONGUEVILLE-SUR-SCIE 3
LES GRANDES-VENTES 2 – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 20 JANVIER 2019 – 14H30 
GASEG SAINT-RIQUIER – DOUDEVILLE 2  
CANY 3 – HERICOURT-EN-CAUX 2
GERPONVILLE/VALMONT – COLLEVILLE-ANGERVILL  
OUAINVILLE – GRAINVILLE-LA-TEINTU 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
ST-PIERRE VARENGEVIL 2 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE H
DIMANCHE 13 JANVIER 2019 – 14H30 
FAUVILLE-EN-CAUX 3 – TROUVILLE ALL  
LANQUETOT AS – VALLEES/CAUDEBEC 2  
SAINT JEAN AS – YEBLERON 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE I
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 12H30 
LA FRENAYE AS 2 – MANEGLISE FC 2
GODERVILLE US 2 – ANGERVILLE O. AS  
POINTE DE CX ES – ST LEONARD 76 JS
HAVRE US ST THOMAS – LILLEBONNE US 3 


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.