LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

16 décembre 2018

|

Dans :

Football, Sports

LIGUE NORMANDIE & DISTRICT 76

Saison 2018/2019

Le mauvais temps est de retour, et les arrêtés municipaux ont commencé a tomber lors des derniers week-end et devraient être encore nombreux samedi 15 et dimanche 16 décembre, pour la dernière journée de 2018. Afin de vous informer de mieux possible, BRAYSPORTS tiendra à jour chaque semaine une liste des rencontres reportées.

Afin d’être le plus précis possible, nous vous invitons dès à présent a nous communiquer vos arrêtés.

Soit par mail: christophe@braysports.fr
Soit par SMS: 0684459436
Ou réseaux sociaux: FACEBOOK

Samedi 15 & Dimanche 16 décembre

Arrêté Municipal: Saint Valéry en Caux/Buchy/GRANCOURT/Incheville/CRIQUIERS/ETALONDES/MESNIERES

R1: CMS OISSEL 2 REPORTÉ SC FRILEUSE

R2 Groupe C: AS FAUVILLE REPORTÉ US FECAMP
R2 Groupe C: ST NICOLAS REPORTÉ US LUNERAY
R2 Groupe C: US BOLBEC REPORTE O PAVILLY
R2 Groupe C: US LILLEBONNE REPORTE AS MONTIVILLIERS

R2 Groupe D: GCO BIHOREL REPORTE CAUDEBEC ST P

R3 Groupe F: GRAVENCHON REPORTE MONT GAILLARD

R3 Groupe G: FC CANY REPORTE FC ST ETIENNE
R3 Groupe G: STADES SOTTEVILLE REPORTE GRAND QUEVILLY FC 2

R3 Groupe J: FC AVRAIS ST LUBIN REPORTÉ CA PONT AUDEMER

R3 Groupe H: STADE VALERIQUAIS REPORTÉ AS OUVILLE
R3 Groupe H: AS LE TREPORT REPORTE ES ARQUES

R3 Groupe J: FC AVRAIS ST LUBIN REPORTÉ CA PT AUDEMER
R3 Groupe J: FC ILLIERS REPORTE ST SEBASTIEN
R3 Groupe J: US GASNY 2 REPORTE CS THIBERVILLE

R1U18: US QUEVILLY R. M. 11 REPORTÉ FC ROUEN 1899
R1U18: CMS OISSEL REPORTÉ FUSC BOISGUILLAUME
R1U18: US AVRANCHES MSM REPORTÉ AS DE CHERBOURG FB
R1U18: EVREUX FC 27 REPORTÉ US ALENCONNAISE 61

R3U18: AS BUCHY REPORTÉ JS ST NICOLAS D ALIE

R2 Fem: AS BUCHY REPORTE STADE VALERIQUAIS

D1 Groupe C: DEVILLE-MAROMME 3 REPORTÉ CMS OISSEL 3

D1 Groupe D: GODERVILLE US REPORTÉ GOURNAY SS
D1 Groupe D: LA FRENAYE REPORTE LE HAVRE FC

D2 Groupe A:  MESNIERES REPORTE CRIEL SUR MER
D2 Groupe A: GRANCOURT REPORTE ES AUMALE B

D2 Groupe B: LES GRANDES VENTES REPORTE ST VALERY EN CAUX

D2 Groupe C: VALLEES/CAUDEBEC REPORTE VEAUVILLE
D2 Groupe C: FREVILLE REPORTE HERICOURT
D2 Groupe C: LE TRAIT REPORTE YVETOT 3

D2 Groupe D: FC REUNIONNAIS REPORTE MADRILLET

D2 Groupe E: AS CANTON D’ARGUEIL REPORTE GCO BIHOREL 2
D2 Groupe E: MALAUNAY REPORTE AS GOURNAY B

D2 Groupe G: PARC D’ANXTOT REPORTE BEUZEVILLE

D3 Groupe A: ETALONDES REPORTE NORMANDE 76
D3 Groupe A: MELLEVILLE REPORTÉ FLOCQUES

D3 Groupe B: ST-NICOLAS AL 3 REPORTÉ ENVERMEU 2

D3 Groupe D: OUVILLE L’ABB REPORTE GERPONVILLE
D3 Groupe D: COLLEVILLE REPORTE SASSE/THE

D3 Groupe E: STE-AUSTREBERTHE REPORTÉ LIMESY 2
D3 Groupe E: R. AS PTT 2 REPORTÉ ST-MARTIN BOSCHERVIL

D3 Groupe F: DARNETAL O. 2 REPORTÉ EN AVANT ST PIERRE

D3 Groupe G: CRIQUIERS REPORTE ACBE FORGES 2
D3 Groupe G: AS BUCHY. REPORTE RONCHEROLLES
D3 Groupe G: NESLE HODENG REPORTE VIEUX MANOIR

D3 Groupe H: FAUVILLE 3 REPORTE TROUVILLE-ALLIQUERVILLE
D3 Groupe H: SAINT JEAN REPORTE YEBLERON

D3 Groupe I: HAVRE S PORT REPORTE MANEGLISE FC

D1 M Groupe B: AMFREVILLE REPORTÉ GRAND QUEVILLY FC 4
D1 M Groupe B: DARNETAL 3 REPORTÉ BOOS 2

D1 M Groupe A: Gaseg  reporté Anneville

D2 M Groupe A: MARTIN EGLISE 2 REPORTE BRAQUEMONT COPAINS
D2 M Groupe B: ST CLAIR/MONTS REPORTE MUN BARENTIN

D3 M Groupe C: ST PAER REPORTE STE AUSTREBERTHE 2
D3 M Groupe F: TROUVILLE ALLIQUERVILLE 2 REPORTÉ NOINTOT

VD1 Groupe A: TOURVILLE/ARQ REPORTE NESLE HODENG
VD1 Groupe B: FAUVILLE EN CAUX REPORTE ECRETTEVILLE

VD1 Groupe B: Gerponville Reporté Gaseg



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.