AVANT-MATCH

Écrit par :

|

24 octobre 2018

|

Dans :

Football

LIGUE NORMANDIE

6ème TOUR COUPE DE FRANCE

DIMANCHE 28 OCTOBRE 2018 – 14H30
FC ROUEN 1899- USON MONDEVILLE
US AVRANCHES MSM- GRANVILLE US
OISSEL CMS.- QUEVILLY ROUEN METRO
BOURGUEBUS SOLIERS- GRAND QUEVILLY FC
DEVILLE MAROM- AVT G. CAENNAISE
CHERBOURG AS- DIEPPE FC
A.J.S. OUISTREHAM- AS VILLERS HOULGATE
EVREUX FC 27- FC ST LÔ MANCHE

COUPE NORMANDIE SENIORS

DIMANCHE 28 OCTOBRE 2018 3ème tour à 14h30
PLATEAU AS (R3)- JS ST NICOLAS D ALIE (R2)
AS GOURNAY EN BRAY (R3)- R. SAPINS FC GD MARE (R2)
ST AUBIN UNITED FC (D2)- FC NEUFCHATEL EN BR (R3)

AS SASSETOT THEROULD- USF FECAMP
FC ILLIERS L EVEQUE- FC AVRAIS ST LUBIN
CS LES ANDELYS- SPN VERNON
GISORS F.C.G.V.N. 27- US GASNY
AL TOURVILLE LA R FC- FC EURE MADRIE SEINE
AS ST PIERRE EN PORT- STADE VALERIQUAIS
O BELMESNIL- CA LONGUEVILLE
AS OURVILLE- AS FAUVILLE
C ANDELLE PITRES- FC GARENNES BUEIL CB
US CONCHOISE- SC BRETEUIL FRANCHEV
DOZULE FC ou AS OUILLY LE VICOMTE- CA LISIEUX PA
CS BONNEVILLE- ES NORMANVILLE
FC EZY SUR EURE- FC EPEGARD NEUBOURG
FC BRIONNE- ES VALLEE DE L OISON
AS COURCELLE- US RUGLES LYRE
SC BERNAY- FC SEINE-EURE
FC SERQUIGNY NASSAND- ST MARCEL F
NEUVILLE AC- ES TOURVILLE
CANY FC- FC OFFRANVILLE
GRAND COURONNE FC- ST AUBIN FC
ATHLETI CAUX F.C.- HAVRE CAUCRIAUV S
PT QUEVILLY ST JULIE- GCO BIHOREL
A HOULMOISE BOND FC- FC BONSECOURS ST L
MONT SAINT AIGNAN FC- YERVILLE FC
MOTTEVILLE ENT. M-C.- US EPOUVILLE
CO CLEON- FC FREVI.BOUVI.SIVOM
MANEGLISE FC- US LILLEBONNE
AS DE MONTIVILLIERS- ES DU MONT GAILLARD
ES JANVAL- AS LE TREPORT
FC TOTES- US LUNERAY
AS ST PIERRE VARENG- FC LE TRAIT DUCLAIR
A MALAUNAY- FC ST ETIENNE DU R
GAINNEVILLE AC- O.H. TREFIL. NEIGES
US ST JACQUES S/DARN- MESNIL ESNARD FRANQ
F LIBRE AS DU HAVR- US CAP DE CAUX CRIQ

CHAMPIONNAT DE D2 GROUPE E

DIMANCHE 28 OCTOBRE 2018
R. KURDISTAN ASCJ 2- GOURNAY A.S. 2

COUPE ANDRE CAILLOT

DIMANCHE 28 OCTOBRE 2018 2ème tour à 14h30

PETIT CAUX 2- MELLEVILLE
US ST JACQUES S/DARN 2- GRIEU VALLON SUISSE
STTEVILLE CC 3- ECOLE DE FOOT ELBEUF 2
BUCHY A.S. 2- EN AVANT ST PIERRE
PT QUEVILLY ST JULIE 2- VIEUX MANOIR
F.C.NORD OUEST- FC ST ETIENNE DU R 3
MT ST AIGNAN 3- ARGUEIL CANTON 2
HAVRE US ST THOMAS- HARFLEUR BEAULIEU CA 2
LANQUETOT AS- EPOUVILLE US 3
TROUVILLE ALL- LILLEBONNE US 3
OUAINVILLE- FAUVILLE-EN-CAUX 3
STE-AUSTREBERTHE- LIMESY
BAILLY-EN-RIVIERE- GRANDCOURT 2

COUPE JEAN MERAULT

DIMANCHE 27 OCTOBRE 2018 2ème tour à 14h30

R.C HAVRAIS- GODERVILLE US
MESNIL FRANQU 2- BOUILLE MOULI
LE TREPORT 2- PLATEAU/ASSOCIATION 2
MESNIERES-EN-BRAY 2- ETALONDES
TOURVILLE-SUR-ARQUES 2- NEUVILLE 2
BOSC-LE-HARD- AUFFAY
HERICOURT-EN-CAUX- ST-VALERY-CAU 2
YVETOT 2- CANY 2
BARENTIN- FAUVILLE-EN-CAUX 2
HOULME BONDEV 2- STDE GRAND-QU 2
CLEON C.O. 2- ROUEN SAPINS FC 2
ECOLE DE FOOT ELBEUF- BIHOREL GCO 2
MONTIVILLIERS AS 2- LE HAVRE F.C. 2012
HAVRE CAUCRIAUV. S 2- EPOUVILLE US 2
EPREVILLE FC- ST ROMAIN AC 2
FONTAINE U.- GAINNEVILLE AC 2
GRUCHET FC- HAVRE MONT GAILLARD 2
MONTIGNY VAUP- MT ST AIGNAN 2
OISSEL CMS 3 ou ST AUBIN FC 2- ST ET.MADRILL 3
OURVILLE-EN-CAUX 2- PAVILLY 2

COUPE ROBERT BALLUET

DIMANCHE 28 OCTOBRE 2018  3ème tour à 10h00

R. AS PTT 3- NEUFCHATEL-EN-BRAY 4

COUPE STRAPPE

DIMANCHE 28 OCTOBRE 2018 à 10h00
ENT. CAP CX-TILLEUL 11- LE HAVRE F.C. 2012 11
VATTEVILLE-BROTONNE 11- OFFRANVILLE 11
GRAND QUEVILLY FC 11- STADE SOTTEVILLE CC 11
CAUDEBEC ST PIERRE F 11- AC BRAY EST FORGES 11
MESNIL ESNARD FRANQ 11- ST JEAN – FRESQUIENN 11
CA CHEMINOTS STEPHAN 11- US QUEVILLY R. M. 11
CMS OISSEL 11- ES ST AUBIN CELLOVIL 11
FC NORD OUEST 11- VALLEE DE SEINE FCS 11
AL TOURVILLE LA R FC 11- ST PIERRAIS F.C. 11
VIEUX MANOIR 11- MONT SAINT AIGNAN FC 11
MUNICIPAUX BARENTIN 11- LE TRAIT/DUCLAIR 11
ST-OUEN-DU-BREUIL 11- ENT COL-ANGER/SENNEV 11
EPOUVILLE US 11- R.C HAVRAIS 11
ESPC ST GILLES ETAIN 11- HAVRE MONT GAILLARD 11
ENT. ST VIGOR-ST AUB 11- LES LOGES US 11
GODERVILLE US 11- MANEGLISE FC 11
FECAMP USF 11- SAFRAN NDIE SPORTS 11
VALLEES/CAUDEBEC 11- YVETOT 11
NEUFCHATEL-EN-BRAY 11- FAUVILLE-EN-CAUX 11
ST-MARTIN BOSCHERVIL 11- ECRETTEVILLE-LES-BAO 1
VEAUVILLE-LES-BAONS 11- ENT.STE-AUS-STE-MARG 11
FC BONSECOURS ST L 11- US HOUPPEVILLAISE 11



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.