AVANT-MATCH

Écrit par :

|

9 janvier 2018

|

Dans :

Football

LIGUE DE NORMANDIE

Dimanche 14 janvier 2017

RÉGIONAL 2 POULE C
AS DE MONTIVILLIERS- US LUNERAY

RÉGIONAL 3 POULE G
AS OURVILLE – S DE GRAND QUEVILLY

RÉGIONAL 2 FEMININE
FC FEMININ ROUEN PE 2- EVREUX FC 27 2
FC SOMMERY- US QUEVILLY R. M.
FC ST ETIENNE DU R- AS BUCHY
ACHARD ROUMOIS NORD- F.C.PLATEAU NEUBOURG

COUPE NORMANDIE SENIORS
US GASNY- MESNIL ESNARD FRANQ
AILLY FONTAINE BELLE- FC ILLIERS L EVEQUE
AS OUVILLE- CANY FC
FA ROUMOIS- FC EURE MADRIE SEINE

DISTRICT SEINE MARITIME

Dimanche 14 janvier 2017

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
LE TREPORT- GREGES
BOSC-LE-HARD- AUFFAY

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
YERVILLE – PAVILLY 2

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DEVILLE MAROM 3- ST AUBIN FC 2
DARNETAL O.- CAUDEBEC RC 2
BUCHY A.S.- BIHOREL GCO 2
QUINCAM.PLAT.- BONSECOURS ST LEGER 2
FORGES A.C. BRAY-EST- R. KURDISTAN ASCJ

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE D
GRUCHET FC- FECAMP U.S.F 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
GREGES 2- LE TREPORT 2
MESNIERES-EN-BRAY 2- ST AUBIN CAUF UNITED
NEUFCHATEL 2 – PETIT CAUX

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
LUNERAY 3- BACQUEVILLE 2
LES GRANDES-VENTES- TOURVILLE-ARQ 2
ST-VALERY-CAU 2 – CANY 3

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
YVETOT 3- VALLEES CAUDEBEC

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
R. KURDISTAN ASCJ 2 – ST ETIENNE FC 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
BOISGUILLAUME 3- HOULME BONDEV 2
HOUPPEVILLE 2- ISNEAUVILLE FC
BOUILLE MOULI- MALAUNAY A
MT ST AIGNAN 3- GOURNAY A.S. 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE G
RAMPONNEAU ASL- GAINNEVILLE A 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
LE TREPORT 3 – BAILLY-EN-RIVIERE 2
VALLEE BOUV/PONTS 2 – FOUCARMONT-REALCAMP

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
BLANGY/NORMANDIE – CAMPNEUSEVILLE
NEUFCHATEL 3- ETALONDES 2
AUMALE 2- LES GRANDES-VENTES 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE  C
BAILLY-EN-RIVIERE- MARTIN-EGLISE
ENVERMEU 2- ENT. VIENNE ET SAANE 3
JANVAL 2 – STADE BERNEVALAIS

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE  D
ARQUES-LA-BAT 3- LONGUEV-SCIE 3
ST AUBIN CAUF UNITED 2- BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
VALLEES CAUDEBEC 2- STE-AUSTREBER
LOUVETOT- ST JEAN – FRESQUIENNE

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE F
LIMESY 2- OUVILLE L AB. 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE G
GERPON/VALMONT – FECAMP USF 3
YEBLERON- TOUSSAINT
GASEG SAINT-RIQUIER – PALUEL

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE J
POINTE DE CX ES- LANQUETOT

COUPE CAILLOT
ST-PAER- DOUDEVILLE 2
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2- FAUVILLE 3
LOUVETOT 2-1 VEAUVILLE-LES-BAONS
GRAINVILLE-LA-TEINTU – STE-COLOMBE
ALLOUVILLE BELLEFOSS 2- SASSE/THEROUL 2
LA FRENAYE 2- ST ANTOINE 2
HERICOURT-E-C 2- HATTENVILLE

COUPE MERAULT
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA- YVETOT 2
FAUVILLE 2- BOUCLE/SEINE 2
PLATEAU/ASSOC 2- LONGUEV-SCIE
BEUZEVILLE- GAINNEVILLE A 2
RAMPONNEAU ASL- BOLBEC US 2

COUPE BALLUET
HOUPPEVILLE 3- ST-PAER
STE-MARIE-CHA 8-1 OISSEL CMS 4
LANQUETOT – LA CERLANGUE
GREGES -OFFRANVILLE 4
ST-MARTIN-BUNEAUX- FONTAINE-LE-DUN
ST-CLAIR/MONTS- GRAND COURONNE FC 2
FROBERVILLE- ST MACLOU LA BRIERE
GRAINVILLE Y.- VEAUVILLE-LES-BAONS
ROGERVILLE FC- ST VIGOR YMONVILLE 2
ST AUBIN AS- ST SAUVEUR FC
MARTIN-EGLISE -ENVERMEU
LES LOGES 2- ANGERVILLE O 2
BOLBEC US 3- NORMANVILLE
CAILLY US- YERVILLE
GASEG SAINT-RIQUIER 4-2 ST-LAURENT-CAUX
TOUFFREVILLE 0-2 BOOS F.C.

COUPTE STRAPPE
ST ROMAIN AC – HARFLEUR BEAULIEU
MANEGLISE FC 0-3 BOLBEC US
TOUSSAINT- OUVILLE L AB.
FUSC BOISGUILLAUME 6-0 VIEUX MANOIR
A MALAUNAY- ANGERVILLE O
YEBLERON- TOURVILLE-ARQ
AS BUCHY- FONTAINE U.
LE TRAIT/DUCLAIR – S DE GRAND QUEVILLY


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *