AVANT-MATCH

Écrit par :

|

8 novembre 2017

|

Dans :

Football

LIGUE NORMANDIE

4ème tour Coupe Normandie

pub

DIMANCHE 12 NOVEMBRE 2017 – 14H30

FC NEUFCHATEL EN BR- FC TOTES
PLATEAU AS- US GREGES
AS GOURNAY EN BRAY- FC BONSECOURS ST L

C ANDELLE PITRES- SPN VERNON
AILLY FONTAINE BELLE-FC ILLIERS L EVEQUE
FA ROUMOIS- FC EURE MADRIE SEINE
BAROMESNIL USN 76- JS ST NICOLAS D ALIE
ANNEVILLE- FC OFFRANVILLE
US YEBLERON- YVETOT AC
FC LE TRAIT DUCLAIR- FC BARENTIN
FC GARENNES BUEIL CB- ES VALLEE DE L OISON
SC BRETEUIL FRANCHEV- ES NORMANVILLE
CS ORBECQUOIS VESP.- CS HONFLEUR
AS ST CYR FERVAQUES- CINGAL FC
CHARLEVAL FC-FC SERQUIGNY NASSAND
STADE VERNOLIEN- US RUGLES
CS THIBERVILLE- FC LISIEUX PA
AL TOURVILLE LA R FC- AS VAL DE REUIL V P
FC SEINE-EURE- GISORS F.C.G.V.N. 27
CA PT AUDEMER- US CONCHOISE
US CRIEL- FC BIVILLE LA BAIGN
US DOUDEVILLE- US LUNERAY
ES MONTIGNY VAUPAL- PT QUEVILLY ST JULIE
GRAND COURONNE FC- CO CLEON
MESNIL ESNARD FRANQ- MONT SAINT AIGNAN FC
S DE GRAND QUEVILLY- ST AUBIN FC
US HOUPPEVILLAISE- US GRAMMONT
R. SAPINS FC GD MARE- RC CAUDEBEC
ALIZAY F.A.C.- ST MARCEL F
U.S. DE BOLBEC- HAVRE CAUCRIAUV S
US LILLEBONNE- GAINNEVILLE AC
F LA BOUCLE DE SEINE- O PAVILLAIS
AS OUVILLE- CANY FC
STADE VALERIQUAIS- ES ARQUES LA BATAILL
AS STE ADRESSE BUT- AS DE MONTIVILLIERS
CS SERV MUN LE HAVRE- CS GRAVENCHON
US EPOUVILLE- LE HAVRE F.C. 2012
USF FECAMP- SC OCTEVILLE SUR MER
US CAP DE CAUX CRIQ- O.H. TREFIL. NEIGES

COUPES SEINE MARITIME

Coupe Jean Mérault

U.S. VALLEES/CAUDEBEC – O. PAVILLY (B)
ENTENTE MOTTEVILLE-CROIXMARE – YVETOT.A.C. (B)
A.S. FAUVILLE-EN-CAUX (B) – F. BOUCLE DE SEINE (B)
U.S. BACQUEVILLE-EN-CAUX (B) – A.S. ALLOUVILLE BELLEFOSSE
SAINT-AUBIN UNITED.F.C. – U.S. LONDINIERES
J.S. SAINT-NICOLAS D’ALIERMONT (B) – E.S. AUMALE
F.C. DU PETIT CAUX – R.C. FLOCQUES
PLATEAU/ASSOCIATION.A.S. (B) – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE 12 Heures 30
U.S. CAP DE CAUX (B)  – F.C. GRUCHET
A.S. SAINTE-ADRESSE BUT (B) – U.S. EPOUVILLE (B)
E.S. SAINT-ANTOINE – U.S. LES LOGES
A.S. MONTIVILLIERS (B) – U.S. LILLEBONNE (B)
A.S. BEUZEVILLE- LA GRENIER – GAINNEVILLE.A.C. (B)
A.S.L. RAMPONNEAU – U.S. BOLBEC (B)
S.S. GOURNAY – A.S. LA FRENAYE
HAVRE S’PORT F. – R.C. HAVRAIS (B)
PLATEAU QUINCAMPOIX – C.O. CLEON (B)
ST ADE GRAND-QUEVILL Y (B) – F.U.S.C. BOIS-GUILLAUME (C)
F.C. LE HOULME BONDEVILLE (B) – A.S. CANTON D’ARGUEIL
A.S. BOUILLE MOULINEAUX – A.C. BRAY EST FORGES
F.C. BONSECOURS SAINT-LEGER (B) – O. DARNETAL
A.S. GOURNAY (B) – A.S.C.J. KURDISTAN
F.C. ROUEN SAPINS GRAND-MARE (B) – A.L. DEVILLE-MAROMME (C)
U.S. HOUPPEVILLE (B) – F.C. SAINT-AUBIN (B)

Coupe Strappe

Liste des rencontres ICI

Coupe Balluet

Liste des rencontres ICI

Coupe Caillot

Liste des rencontres ICI


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *